» » » На расчистку озера в Городском саду выделен 1 млн. грн.
20:16 П’ятниця 4 2 962
20:16, П’ятниця, 3 червня 2011
Власть 2 962 4

На расчистку озера в Городском саду выделен 1 млн. грн.

Такую сумму утвердили на последней сессии городского совета Кременчуга. Будет разработан рабочий проект, после чего проведут тендер на выполнение работ. Мэр Олег Бабаев выразил надежду, что по результатам тендера сумму в миллион гривен удастся уменьшить.
Он также добавил, чтобы после расчистки озеро не заросло камышом, городские власти собственными силами будут наводить там порядок. А вообще Городской сад со временем хотят превратить в полноценную зону отдыха.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    4 комментаря
    1. Мэтр
      Мэтр з Украина
Poltava
      4 червня 2011 16:45 #529570
      0
      Это хорошее дело, бог в помощь. А нельзя попробовать его востановить в том виде, что он был когда то? Дедушка рассказывал и на фото старого Кременчуга, я видел: и статуи, и старин.забор-вход в этот сад и Екатериненс.пруд, дно которого было обложено плиткой и вода нагревалась, фонтанчики, китайский домик... Мечты? Но тогда бы этот парк стал бы изюминкой не только для кременчужан, но и для приезжих. А то приезжают иностранцы... а свозить и показать особо и не чего, раньше был Днепр... испоганили, гады! А теперь что? Город ведь старый и когда то был и красивым и лучшим! Я люблю Кременчуг, но сделайте тут что то, даже в соврем.архитектурой, что то, чего нет, не только на Полтавщине, в Украине, взагали!

      Я помню при Юще поговаривали, что миський сад, выграл конкурс на рестоврацию (читал в Програме +)... в старом виде... Выделены с гос.бюджета деньги... так де вони?
    2. Willif
      Willif з Украина
Kiev
      6 червня 2011 08:48 #529582
      0
      де-де
      ті руки нічого не крали
      а взяли те що виділив з бюджету
    3. sezheldybin
      sezheldybin з Украина
Kremenchug
      6 червня 2011 11:59 #529584
      0
      Я можно сказать родился и вырос в этом парке... Деньги на нём начали отмывать при незабвенном И.К. Пономаренко, если помните эту первую расчистку и посадку деревьев, которые благополучно засохли...
      Но такого "бардака", который сейчас в парке надо поискать...
    4. рарар
      рарар з Украина
Kurilov
      30 червня 2011 12:34 #529876
      0

      Да в этот парк зайти страшно. Никогда не поверю, что там кто-то наведёт порядок. Очередная отмывка денег. Как не стыдно, господа депутаты, обманывать и обдирать людей.

    Власть 10:02 П’ятниця 0 724 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.