» » » ХІІІ сессия городского совета V созыва состоится 24 апреля
17:31 Середа 1 2 720
17:31, Середа, 11 квітня 2007
Власть 2 720 1

ХІІІ сессия городского совета V созыва состоится 24 апреля

Мэром Н.В. Глуховым подписано распоряжение “О созыве ХІІІ сессии городского совета V созыва”, пленарное заседание которого состоится 24 апреля 2007 года в 10:00.
На рассмотрение сессии вынесены вопросы:

- О внесении изменений в решение городского совета от 29 декабря 2006 г. “О городском бюджете на 2007 год”.

- О выделении средств за счет свободного остатка бюджетных средств.

- О предоставлении льготы на налогообложение дохода, полученного плательщиком налога в результате принятия им в наследство земельного пая.

- Об утверждении Стратегического плана экономического развития города Кременчуга.

- О предоставлении льготы на налогообложение дохода, полученного плательщиком налога в результате принятия им в наследство средств, имущественных

или неимущественных прав.

- О вопросе банкротства предприятий коммунальной собственности территориального общества города Кременчуга.

- О награждении Почетной Грамотой Кабинета Министров Украины.

- О предоставлении разрешения КГЖЭП «Центральное» на снесение домов и списание их с баланса.

- О принятии в коммунальную собственность территориального общества города внешних инженерных сетей жилого дома №51 по ул. Шевченко в г. Кременчуге.

- О передаче на баланс инженерных сетей системы газоснабжения.

- Об отселении жильцов из квартир №№ 1-6, 8, 9, 12-14 дома №65 по ул. Бутырина и передачу дома в собственность ЗАО «Крюковстройтехмонтаж» в г. Кременчуге.

- О внесении изменений в решение городского совета от 26 декабря 2006 г. “Об утверждении плана работы городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2007 год”.

- Об утверждении новой редакции уставов коммунальных заведений г. Кременчуга.

- О временной приостановке предоставления разрешений на размещение внешней рекламы в г. Кременчуге.

- Об освобождении предприятий и организаций г. Кременчуга от уплаты паевого участия (взноса) при создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры.

- О внесении дополнений в решения городского совета от 16.04.2006 г. и 22.06.2006 г.

- О внесении дополнения в решение городского совета от 27.02.2007 г. “О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге”.

- О продолжении срока действия решений городского совета от 07.04.2005 г., от 24.02.2005 г., от 22.12.2005 г. и в 16.03.2006 г.

- О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных

участков в г. Кременчуге.

- О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений юридическим и физическим лицам на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков для размещения малых архитектурных форм и благоустройства в г. Кременчуге.

- О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков.

- О внесении изменений в решение городского совета от 27 февраля 2007 года “О согласовании места размещения объектов и предоставления разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода земельных участков в г. Кременчуге”.

- Об исключении из землепользования спортивного комплекса «Политехник» Кременчугского государственного политехнического университета земельного участка площадью 34 кв. м. по ул. 60-летия Октября, 56 в г. Кременчуге.

- О согласовании обществу с ограниченной ответственностью «Кирпич Кременчуга» предоставления специального разрешения на пользование недрами Крюковского месторождения суглинков по ул. Крупской, 135 в г. Кременчуге.

- О предоставлении разрешений на проведение работ по землеустройству относительно продажи земельных участков несельскохозяйственного назначения.

- О продаже земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.

- О предоставлении согласия физическим и юридическим лицам на разработку проекта землеустройства относительно отвода земельных участков для изменения целевого назначения.

- О предоставлении разрешений на составление проектов землеустройства относительно отвода, изменения целевого назначения земельных участков юридическим и физическим лицам для строительства (реконструкции) и эксплуатации объектов в г. Кременчуге.

- О предоставлении в постоянное пользование земельных участков в г. Кременчуге.

- О предоставлении, исключении и оформлении земельных участков в аренду физическим и юридическим лицам в г. Кременчуге.

- О внесении изменений в решение городского совета от 16.03.2007 г. “Об утверждении акта предварительного согласования места расположения автостоянки легковых автомобилей и мойки в районе жилого дома №27 по ул. Героев Сталинграда и предоставления разрешения субъекту предпринимательской деятельности Глухову В.В. на разработку проекта строительства и составления проекта отвода земельного участка для строительства объекта в г. Кременчуге”.

- Р а з н о е.



На ХIII сессию городского совета приглашаются: народные депутаты Украины, депутаты областного совета, члены исполкома городского совета, прокурор города, председатели Автозаводского и Крюковского райсоветов, руководители структурных подразделений горисполкома, средства массовой информации.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      11 квітня 2007 17:42 #344
      0
      Заметьте, 80% заявленных на сессию вопросов - касаются земли, в той или иной мере.
      Самые актуальные вопросы сейчас... для кого-то... :diablo:
    Власть 10:02 П’ятниця 0 711 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.