» » » Стоимость первой очереди реконструкции стадиона «Кредмаш» – 28 млн грн.
11:24 Понеділок 0 1 914
11:24, Понеділок, 13 березня 2017

Стоимость первой очереди реконструкции стадиона «Кредмаш» – 28 млн грн.

10 марта заместитель мэра Руслан Проценко представил проект реконструкции стадиона «Кредмаш», который приняли в коммунальную собственность города.
По информации Руслана Проценко, чтобы футбольный клуб «Кремень» имел возможность участвовать в соревнованиях высшего уровня, футбольное поле стадиона планируется создать с натуральным травяным покрытием по всем стандартам. Также на стадионе планируется установить две трибуны, которые будут вмещать более 5 000 зрителей, а также обустроить волейбольную, баскетбольную и теннисную площадки, секторы для легкоатлетических соревнований, — беговые дорожки, ямы для прыжков и т.п.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Работы по реконструкции стадиона «Кредмаш» планируют провести в несколько этапов. В частности, в первую очередь планируют обустроить футбольное поле с трибуной и беговые дорожки. Стоимость первой очереди реконструкции по предварительным расчётам – 28 млн грн. Для этого будут привлекаться средства как городского бюджета, так и из других источников финансирования.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 725 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.