» » » Лечебные учреждения Кременчуга обещают обеспечить автономными котельными
14:20 Неділя 0 2 385
14:20, Неділя, 23 квітня 2017

Лечебные учреждения Кременчуга обещают обеспечить автономными котельными

18 апреля в Кременчуге в связи с понижением температуры воздуха городская власть приняла решение возобновить подачу теплоносителя в стационарных отделениях больниц, которые отапливаются от индивидуальных котельных.
Вместе с тем, в городе есть два медицинских учреждения — 1-я городская больница и инфекционное отделение 4-й городской больницы, которые отапливаются путём подключения к централизованной сети отопления, поэтому восстановить в них локальную подачу теплоносителя технически невозможно.

Первый заместитель мэра Владимир Пелипенко, заместитель мэра Ольга Усанова и руководитель управления охраны здоровья Максим Середа проверили как поддерживается температурный режим в 1-й городской больнице. Стоит отметить, что пациенты медицинского учреждения, диагнозы которых позволяют получать медицинские услуги в условиях дневного стационара, были отпущены домой. А те больные, которые должны находиться под круглосуточным наблюдением медицинского персонала, остались в больнице и обеспечены дополнительным предметами утепления. Помещения стационарных отделений обогреваются за счёт альтернативных источников отопления.

Владимир Пелипенко поручил соответствующим службам проработать вопрос по переходу в будущем к обогреву больничного заведения автономной котельной.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----