» » » Виталий Малецкий рассказал, что будет с отоплением в Кременчуге
13:50 Середа 0 3 805
13:50, Середа, 22 червня 2022

Виталий Малецкий рассказал, что будет с отоплением в Кременчуге

Мэр Виталий Малецкий дал разъяснение по вопросу отопления в Кременчуге и привёл несколько сценариев развития событий.
«Президент уже предупредил всех, что предстоящий отопительный сезон будет очень сложным. После серии ракетных ударов городская Кременчугская ТЭЦ была полностью разрушена. Поэтому существует несколько вариантов развития событий, в зависимости от планов и целей рашистов.

Начну от плохих к хорошим:

  • Худший: В случае повреждения рашистами государственных газовых и электрических сетей, согреться в Украине зимой будет возможно только печным отоплением или буржуйками.
  • Плохой: Новые ракетные удары разрушат городские тепловые мощности, и город останется без централизованного отопления, а магистральные и домовые сети порвёт от мороза. Согреться смогут только те, у кого индивидуальное газовое, электро- или печное отопление.
  • Хороший: Централизованное отопление будет обеспечено за счёт резервных (законсервированных) городских котельных, расположенных в разных частях города (адреса называть не буду из соображений безопасности), и постепенно переведены на новые квартальные котельные.
  • Идеальный: Вы установили индивидуальное отопление в своей квартире и сами решаете, когда начинать и заканчивать отопительный сезон, сами устанавливаете желаемую температуру в Вашей квартире, можете экономить.

Сейчас 7 дней в неделю мы работаем над диверсификацией и подготовкой к пуску централизованного отопления, но советуем всем желающим переходить на индивидуальное отопление.

Этим вы поможете городу, уменьшая нагрузку на систему централизованного отопления и сделаете себя независимыми в вопросе отопления собственного жилья.

Максимально упрощаем процесс перехода на индивидуальное отопление, детальная пошаговая инструкция по переходу в следующем посте».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----