Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Спорт » В Кременчуге пройдут Всеукраинские соревнования на призы клуба “Кожаный мяч”

В Кременчуге пройдут Всеукраинские соревнования на призы клуба “Кожаный мяч”

9 августа заместитель мэра Василий Хоменко провел совещание по подготовке и проведению в Кременчуге финальной части Всеукраинских соревнований по футболу среди юношей 1995 года рождения на призы клуба “Кожаный мяч” сезона 2005-2006 года. Соревнования будут проводиться с 17 по 19 августа на СК “Политехник”. 8 команд, в состав которых входят мальчики возрастом 10 -11 лет, будут добывать в борьбе звание победителя. Игры начнутся в 9 часов утра 17 августа, а в 12 часов этого же дня состоится торжественное открытие Всеукраинских соревнований по футболу.

Члены оргкомитета по подготовке и проведению соревнований обсудили основные направления работы, а также организацию экскурсий по городу для иногородних участников и гостей.

Кроме того, на совещании обсуждался вопрос относительно размещения 2 футбольных площадок с искусственным покрытием размером 42 х 22, которые выделены Кременчугу Министерством по делам семьи, молодежи и спорта. Среди предложений, которые будут рассматриваться руководством города, - общеобразовательные школы, Городской сад, а также площадка, находящаяся неподалеку от мемориала “Вечно живым”. С предложением разместить именно на этом месте футбольное поле, объединив 2 площадки выступил директор МФК “Кремінь” Дмитрий Алексеенко.

По его мнению, это даст возможность не только на протяжении года учить юношей играть в футбол, но и в дальнейшем проводить соревнования на призы клуба “Кожаный мяч” именно на этой площадке. МФК “Кремінь” берет на себя обязательства установить ограждение и охранять этот объект.

Кременчугский горсовет

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Тетяна
Тетяна

Я переселенец могу ли я рассчитывать на помощь 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Олексій
Олексій

Дякую за статтю — повністю погоджуюся з автором: системність і жива підтримка учня дають кращий результат, ніж “просто більше завдань”. Хочу додати, що якісна математична підготовка — це фундамент для всього навчання, а для НМТ вона взагалі критична. Математика тренує логіку, вміння структурувати думки, перевіряти себе цифрами й не губитися під таймером.

Що реально працює для НМТ з мого досвіду:

коротка діагностика прогалин → чіткий план на 4–6 тижнів;
щоденні малі підходи (15–25 хв): формули, відсотки, рівняння, геометрія;
тренування під таймер і аналіз помилок після кожного блоку;
чергування типів задач (проценти/статистика/геометрія), щоб не “залипати” на одному.
Якщо шукаєте зручний формат із наставником, можу порадити MathOnline — індивідуально або міні-групи, гнучкий графік і програма під цілі НМТ: mathonline.com.ua
Не реклама — просто те, що справді допомагає тримати системність і прогрес.

Особенности организации нового 2025/2026 учебного года