14:24 Четверг 0 773
14:24, Четверг, 9 января 2014
Спорт 773 0

ХК «Кременчуг» в гостях вновь разгромил «Химик»

ХК «Кременчуг» в гостях вновь разгромил «Химик»Подопечные Александра Савицкого не оставили шансов команде из Новополоцка и во второй игре. Решающим во втором противостоянии этих соперников стал третий период, который хоккеисты из Кременчуга выиграли со счётом 4:0.
Первые же две 20-минутки закончились с одинаковым счётом 2:1, тоже в пользу украинской команды. В итоге новополоцкий клуб был второй раз за два дня нокаутирован, теперь со счётом 8:2.

Лучшим в составе кременчужан был Севастьян Карпенко, на счету которого заброшенная шайба и две результативных передачи. По два очка (заброшенная шайба и результативная передача) набрали Алексей Костюк, Иван Пидгурский, Антон Бойков и Олег Комарчев.

После двух побед в новом году ХК «Кременчуг» закрепился на пятой строчке турнирной таблицы Высшей лиги чемпионата Беларуси.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 716 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.