» » » «Лукас» порадовал своих болельщиков градом голов (видео)
21:59 Понеділок 0 2 128
21:59, Понеділок, 17 листопада 2014
Спорт 2 128 0

«Лукас» порадовал своих болельщиков градом голов (видео)

«Лукас» порадовал своих болельщиков градом голов (видео)Кременчужане после серии неудач на сей раз разгромили соперника на глазах своих болельщиков. Ещё до перерыва хозяевам удалось забить трижды в ворота одного из аутсайдеров чемпионата. После перерыва «Лукас» не стал останавливаться на достигнутом и отгрузил в ворота студентов из Сум ещё пять безответных голов.
Неплохо порезвился играющий тренер хозяев Валентин Цвелых, который записал на свой счёт очередной хет-трик.

Валентин Цвелых:
 — Я поздравляю всех ребят своей команды, болельщиков и руководство с этой победой. Она была нам очень нужна после всем известных матчей. Да, соперник сегодня нам многое позволял, но и ребята молодцы, был виден настрой с первой и до последней минуты. Также немаловажно, что мы забили много голов и сохранили свои ворота сухими. Богдан Иванченко в этой игре был практически безупречен, и я уверен, что в будущем он сможет стать вратарём хорошего уровня.

Лукас — СумГУ (Сумы) — 8:0

Голы: Цвелых 5, 19, 36, Тарасенко 21, 30, Лапа 8, 19, Заворотный 18.
Лукас: Иванченко (Недосека 39) — Заворотный, Лемиш, Тарасенко, Данилейко — Крупин (к), Цвелых, Манькивский, Лапа, Кулька, Смирнов, Махно.

Владимир Хомич

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 771 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.