13:48 Воскресенье 0 828
13:48, Воскресенье, 22 марта 2015
Спорт 828 0

«Ворскла» в контрольном матче обыграла «Кремень» со счётом 4:2

Фото: vorskla.com.uaФото: vorskla.com.uaНачало матча было многообещающим для «Кремня», поскольку уже на 5-й минуте Егор Иванов выиграл верховую борьбу и ударом головой открыл счёт. Дальше игра перешла под контроль более опытных хозяев поля и вскоре дублем выстрелил Маркоски, выведя «Ворсклу» вперёд. Довольно быстро Шиндер сделал счёт 3:1 в пользу полтавчан.
Вернуть интригу матчу смог всё тот же Егор Иванов, который снова не оставил шансов защитникам «Ворсклы» на втором этаже и это 3:2. В конце матча полтавские футболисты заработали право на пенальти. Онопко парировал первый удар Ковпака, но на добивании первыми оказались полтавчане и Будник выкатил мяч Ковпаку уже таким образом, что не забить было просто невозможно.

Свой следующий, уже официальный матч, «Кремень» сыграет 28 марта в Никополе, против команды «НПГУ-Макеевуголь».

Крутой берег. 21.03.2015 г. 15:00. Стадион «Лтава»

Голы: Маркоски 23’ 30’ Шиндер 32’ Ковпак 81’ – Иванов 5’ 60’

«Ворскла»: 1-й тайм: Непогодов, Семинин, Даллку, Чеснаков, Пердута, Будник, А.Ткачук, Дедечко, Маркоски, Янузи, Шиндер. 2-й тайм: Непогодов, Сапай, Е.Ткачук, Логинов, Пердута, Мищенко, А.Ткачук, Скляр, Будник, Ковпак, Баранник.

Главный тренер – Василий Сачко.

«Кремень»: Олейник, Кунев, Борзенко, Булычев, Логинов, Апришко, Алексанов, Собко, Ченбай, Иванов, Черний. Во 2-м тайме на поле вышли: Онопко, Волошин, Дугиенко, Гади, Курелех, Стебловский, Саркисян, Павлик, Жуков.

Главный тренер – Сергей Свистун.

Обсудить на форуме

Добавить комментарий

Власть / Спорт / Фото 10:08 Среда 0 717 Участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой вручили договор на приобретение двухкомнатной квартиры 29 ноября на пленарном заседании сессии Кременчугского городского совета мэр Виталий Малецкий вручил договор на приобретение двухкомнатной квартиры Мастеру спорта Украины международного класса, члену национальной сборной команды Украины по лёгкой атлетике, члену Олимпийской сборной Украины, участнице Олимпийских игр 2016 года Ольге Ляховой.