» » » Молодёжный Кубок Полтавской области по пляжному футболу
04:27 Четвер 0 3 097
04:27, Четвер, 16 серпня 2007
Спорт 3 097 0

Молодёжный Кубок Полтавской области по пляжному футболу

Молодёжь Полтавщины уже почти год ожидает яркого и нестандартного спортивного мероприятия – праздник спорта, молодости и красоты. Именно таким, со слов организаторов, должен стать Молодёжный Кубок Полтавской области по пляжному футболу, который пройдёт 25-26 августа 2007 года на центральном пляже Кременчуга.
Это мероприятие проводится в нашем городе в третий раз и стало ещё одной визитной карточкой Кременчуга. Участие в турнире примут восемь команд из разных уголков Полтавской области. Отметим, что в турнире принимают участие не профессиональные команды, а ребята, которые просто играют в футбол. Играют ради игры и в будущем хотят достичь высоких результатов.

Организаторами футбольного турнира выступили Молодёжный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской комитет молодёжных организаций, а также государственные органы, которые занимаются вопросами молодёжи и спорта, - управление по делам семьи, молодёжи и спорта Полтавской ОГА и отдел по делам семьи и молодёжи Кременчугского городского совета и лично мэр Николай Глухов.

Соревнования начнутся в субботу 25 августа в 10:00 на Центральном пляже Кременчуга. Кроме зрелищного футбольного шоу зрителей и участников Кубка ожидает культурно-развлекательная программа с выступлениями группы поддержки, показом футбольной моды, боди-артом, конкурсами и призами. Финальные соревнования, которые определят обладателя третьего Молодёжного Кубка Полтавщины, пройдут на следующий день, в воскресенье. “Приходите и поддержите команды – говорят представители оргкомитета – самые активные болельщики получат призы”. Заряд позитивного настроения и незабываемых впечатлений гарантированы!

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 13:00 Четвер 0 963 Кременчуцькі спортсмени привезли з Чемпіоната Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. 62 медалі 9-10 лютого відбувся Чемпіонат Полтавської області з таеквон-до І.Т.Ф. У них взяли участь близько 275 спортсменів. Кременчук представляли вихованці Кременчуцької міської комплесної дитячо-юнацької спортивної школи № 1.