11:34 Середа 0 6 473
11:34, Середа, 22 березня 2006

Скорый поезд “Полтава-Киев” будет запущен уже на этой неделе

Новый дневной скорый поезд сообщением “Полтава-Киев” будет запущен Государственной администрацией железнодорожного транспорта “Укрзалізниця” 25 марта 2006 года.
Как сообщили в пресс-службе администрации, генеральный директор “Укрзалізниці” Василий Гладких отметил, что запуск нового поезда является еще одним шагом “на пути реализации программы внедрения ускоренного движения поездов на железных дорогах Украины, начатой Георгием Кирпой”.

Напомним, ранее “Укрзалізниця” планировала запуск нового ежедневного (кроме вторника) скорого поезда на 18 марта 2006 года. Время нахождения состава в пути - 4 часа 7 минут (обычный поезд преодолевает данное расстояние более, чем за 7 часов). Отправление из Полтавы в 7 часов 40 минут, прибытие в Киев - в 11 часов 47 минут. Обратно состав будет отправляться в 16 часов 8 минут, прибывать в Полтаву - в 20 часов 20 минут.

На сегодня дневные скорые поезда курсируют, в частности, по маршрутам: “Киев-Харьков”, “Киев-Днепропетровск”, “Киев-Кременчуг”, “Днепропетровск-Донецк”, “Киев-Хмельницкий”, “Харьков-Симферополь” и “Харьков-Сумы”.

ЛигаБизнесИнформ
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 12:22 Четвер 0 3 861 Як OSINT-технології допомагають бізнесу, борються з корупцією та розкривають злочини? У світі, де інформація є ключовим ресурсом, OSINT (Open Source Intelligence) стає важливим інструментом у багатьох галузях. Застосування відкритих джерел інформації дозволяє ефективно вирішувати задачі бізнесу, викривати корупційні схеми у державних органах, а також допомагати журналістам у їхніх розслідуваннях. Особливо корисним OSINT є у таких процесах, як публічні антикорупційні розслідування, адже аналіз відкритих даних дозволяє швидко виявляти порушення, що зазвичай приховують від громадськості.