» » » Как помогает детям международный благотворительный фонд Париматч
13:12 Середа 0 3 968
13:12, Середа, 2 березня 2022

Как помогает детям международный благотворительный фонд Париматч

Каждый ребёнок талантлив по-своему. Задача родителей — вовремя обнаружить этот талант и создать условия для его дальнейшего развития. К сожалению, не все семьи имеют финансовые возможности осуществить это. Не секрет также, что не во всех городах имеются нормальные условия, к примеру, для занятий музыкой, спортом или творчеством. К счастью, работает много организаций, которые занимаются поиском юных дарований, и оказывают им необходимую материальную поддержку. Одной из таких организаций является международный фонд Париматч.

Помощь юным талантам от Parimatch Foundation

 

Благотворительный фонд помощи детям Parimatch Foundation

 

Основана организация была в 2019 году. С тех пор она предложила множество интересных программ для талантливой молодёжи, а также для детей с ограниченными физическими возможностями. Если Ваш ребёнок демонстрирует успехи в спорте, посетите сайт помощи детям Parimatch Foundation, чтобы узнать о действующих программах. Какие же основные цели перед собой ставит фонд:

 

  • проведение уроков толерантности для изменения отношения в обществе к детям с инвалидностью;
  • создание условий для повышения физической активности школьников — вместо компьютерных игр им предлагают посещать катки, стадионы, записываться в различные спортивные секции;
  • дополнительная мотивация учителей физкультуры в школах;
  • возможность предоставить доступ к профессиональному спорту любому ребёнку.

 

На данный момент фонд Париматч реализует несколько программ в 15-ти городах Украины, а также за рубежом. Силами сотрудников организации повышается и социальная ответственность представителей бизнеса. Успешных бизнесменов мотивируют направлять финансовые средства на создание спортивной инфраструктуры в городах Украины, проводить различные мероприятия, направленные на улучшение экологии и озеленение.

 

Действующие в Украине программы Parimatch Foundation

 

Жизнь ребёнка с инвалидностью незавидна. Во многих городах Украины отсутствуют элементарные условия для комфортного и безопасного передвижения, не говоря уже про специальные спортивные объекты. Социальная программа «Да, я могу!» направлена на изменение существующих в обществе стереотипов. Она важна и по той простой причине, что те или иные физические недостатки имеются почти у 15 процентов населения.

 

Parimatch Foundation — международный благотворительный фонд

 

Ещё одна программа от фонда Париматч называется «Boost4Best». Её предназначение — выявление юных талантливых спортсменов и создание условий для их дальнейшего профессионального развития в выбранном направлении. Отметим, что компания работает не только с молодёжью Украины, но и других стран — Кипр, Беларусь, Казахстан. Больше узнать о Parimatch Foundation можно на сайте по ссылке выше.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----