» » » Фонд Pin-Up: помощь пострадавшим от военных действий
13:20 Середа 0 1 720
13:20, Середа, 17 травня 2023

Фонд Pin-Up: помощь пострадавшим от военных действий

Pin-Up фонд трансформировал благотворительную деятельность в постоянную составляющую своей деятельности. Сама компания Pin-Up выплачивает налоги, не теряя репутацию и доверие. Вследствие военных событий большое количество людей стали нуждаться в базовых, на первый взгляд, вещах.

Ответом на многие просьбы от Пин Ан стал проект Line-Up. Он направлен на доставку гуманитарной помощи в наиболее пострадавшие регионы. Помимо данного проекта компания регулярно организовывает и другие, обустраивая тепловые пункты, закупая генераторы и, поддерживая разного рода благотворительные мероприятия и инициативы.

 

фонд PIN-UP Foundation

 

Фонд Пин Ап работает над благотворительным проектом LINE-UP

 

PIN-UP Foundation, который в прошлом году начал максимально активно помогать пострадавшим от военных действий в Украине, реализовал новый гуманитарный Pin-Up проект Line-Up. Это программа, направленная на оказание помощи нуждающимся в жизненно важных товарах. Команда волонтеров фонда:

 

  • покупает всё необходимое;
  • планирует безопасные маршруты;
  • привозит помощь во многие города и сёла.

 

Уже были совершены поездки в Купянский район Харьковской области, где люди смогли получить бытовые, детские и медицинские предметы. Пострадавшие люди, которые не могут справиться с возникшими по причине войны проблемами – целевая аудитория благотворительных проектов компании.

 

И постепенно руководство организации стремится откликаться на большее количество просьб. Со временем вклад в развитие и помощь Украине во время войны со стороны фонда Pin-Up будет расти.

 

Новые тепловые пункты в Харькове

 

Усилия Pin-Up Foundation стали причиной появления в городе Харькове пяти новых тепловых пунктов. Городской голова заявил о просьбе помочь в приобретении нужного оборудования для обеспечения жителей Харькова и вынужденных переселенцев электроэнергией и теплом. Харьковский офис реформ совместно с фондом приобрели генераторы, печи, конвекторы, прожекторы, грелки и аптечки.

 

Харьков потерпел множественные разрушения, в сложившихся обстоятельствах многие люди остро нуждаются в базовых вещах. Фонд Пин Ап продолжает поддерживать украинцев, пострадавших от войны, и регулярно помогает населению.

 

В первую очередь, поддержка предоставляется наиболее уязвимым категориям общества. Благодаря этим пунктам жители Харькова смогли получить больше комфорта в условиях непредсказуемой зимы. Сейчас фонд Pin-Up продолжает свою работу, предоставляя заботу и помощь.

 

Благодаря помощи Pin-Up и его благотворительному фонду, ряд городов, включая Харьков, получает нужную аппаратуру и гуманитарную помощь для своих жителей.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----