» » » «Киевский метрополитен» намерен провести испытания вентиляции состава Крюковского ВСЗ 24 июля
18:58 Четвер 0 3 130
18:58, Четвер, 23 липня 2009

«Киевский метрополитен» намерен провести испытания вентиляции состава Крюковского ВСЗ 24 июля

КП «Киевский метрополитен» намерено провести испытания вентиляции состава метро из 5 вагонов, изготовленного Крюковским вагоностроительным заводом, на Сырецко-Печерской линии 24 июля. Об этом сообщила руководитель пресс-службы предприятия Надежда Шумак. Она сообщила, что вагонзавод завершил работы по модернизации вентиляции состава и 22 июля состав без пассажиров прошёл обкатку на линии.
«В пятницу (24 июля) состав выйдет на линию в утренний час-пик, и в каждом его вагоне, помимо пассажиров, будут находиться представители «Киевского метрополитена» и Крюковского завода», - сказала Надежда Шумак. Также в составе будет присутствовать его генеральный конструктор. Они, по словам Шумак, будут делать контрольные замеры движения воздуха в салоне состава с пассажирами.

Если испытания пройдут успешно, то комиссия предприятия примет решение о возобновлении эксплуатации состава, в противном случае он будет снова отправлен на доработку.

Как сообщалось, ранее «Киевский метрополитен» приостановил эксплуатацию состава Крюковского ВСЗ из-за жалоб пассажиров на отсутствие вентиляции. Состав находился в депо, где над устранением недостатков системы вентиляции работали сотрудники завода. В январе «Киевский метрополитен» начал на Сырецко-Печерской линии эксплуатацию состава КВСЗ. «Киевский метрополитен» получил этот состав в 2006 году для того, чтобы испытать, обкатать и вместе с госкомиссией принять решение о пригодности состава для серийного производства. В июне 2008 года Крюковский вагонзавод начал серийное производство вагонов метро.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 09:47 Понеділок 0 716 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.