Игры, развлечения Игры, развлечения
14:48, Понедельник, 21 августа 2017
Vulkan-Mania онлайн: азартные игры бесплатно и для каждого
Приглашаем посетителей в новый игровой клуб Вулкан-Мания. Здесь Вам не придётся переживать о балансе счёта, так как все игры предоставляются абсолютно бесплатно. Получайте лучшие впечатления от погружения в манящий мир игровой классики и новейших игровых автоматов от Вулкан Мания.
Автомобили Автомобили
12:34, Понедельник, 21 августа 2017
Какие документы необходимы для замены водительского удостоверения?
Обмен водительского удостоверения проводится без сдачи экзаменов. Во время получения нового удостоверения водителя изымается водительское удостоверение, подлежащее обмену.
Экономика Экономика
12:06, Понедельник, 21 августа 2017
С начала года налогоплательщики направили в Кременчугскую ОГНИ 65 письменных обращений
За 7 месяцев 2017 года в Кременчугскую ОГНИ поступило 65 письменных обращений граждан.
Отопление Отопление
11:48, Понедельник, 21 августа 2017
Теплогенерирующие компании готовятcя к работе в осенне-зимний период
На штабе по подготовке к отопительному сезону отметили, что процесс продолжается в плановом порядке.
Отопление Отопление
11:32, Понедельник, 21 августа 2017
Объекты социальной сферы Кременчуга почти готовы к началу отопительного сезона
Об этом 19 августа сообщили на заседании штаба по подготовке теплоэлектроцентралей, котельных, тепловых сетей и отопительных систем к работе в осенне-зимний период 2017–2018 годов представители теплоснабжающих организаций и отраслей образования, культуры и спорта.
Экономика Экономика
11:15, Понедельник, 21 августа 2017
От уплаты единого налога местные бюджеты получили почти 105 миллионов гривен
Единый налог от малого предпринимательства принадлежит к налоговым платежам, поступления которых стабильно и существенно пополняют бюджеты местных общин.
Власть / Отопление Власть / Отопление
10:52, Понедельник, 21 августа 2017
В Кременчуге заканчивается подготовка жилого фонда к отопительному сезону
В субботу, 19 августа, на штабе по подготовке к осенне-зимнему периоду, который прошёл под председательством первого заместителя мэра Владимира Пелипенко, при участии заместителя мэра Валерия Декусара, первого заместителя начальника УЖКХ Екатерины Бутенко, представителей теплоснабжающих организаций
Postim