» » » Зачем становиться магистром по управлению проектами?
14:01 П’ятниця 0 1 130
14:01, П’ятниця, 17 лютого 2023
Бизнес 1 130 0

Зачем становиться магистром по управлению проектами?

Есть масса факторов, которые обуславливают успешность той или иной компании, начиная от имеющихся ресурсов и ситуации на рынке, заканчивая квалификацией сотрудников и организацией рабочего процесса. Последний момент имеет особое значение, поскольку невозможно достичь поставленной цели без грамотного распределения заданий между персоналом, стратегического планирования и т.д. На современном этапе для оптимизации деятельности применяется проектный подход. Его суть заключается в выделении определённых этапов достижения цели, их тщательной проработке для улучшения результатов и ускорения их достижения.

На словах кажется, что управление проектами – это не слишком сложно, но в реальности придётся потратить немало усилий и времени, чтобы стать экспертом и внедрять те или иные принципы на практике. Оптимальный вариант обретения необходимых знаний и навыков – обучение в магистратуре специализированной школы бизнеса. В таком случае можно рассчитывать на углубленное изучение тонкостей проектного подхода, отработке всех аспектов (стратегического, лидерского, технического) на практике и, что немаловажно, получение документа, подтверждающего Ваше образование.

 

Целесообразность обучения в магистратуре менеджмента проектов

 

После освоения знаний и навыков в сфере управления проектами у Вас появится возможность получить престижную должность или усовершенствовать деятельность за счёт:

 

  • снижения рисков;
  • автоматизации решения текущих задач;
  • повышения эффективности отдельных операций;
  • расширения команды и позиционирования себя как лидера;
  • ускорения выполнения проектов;
  • улучшения взаимодействия со спонсорами или высшим начальством;
  • увеличения гибкости бизнеса. 

 

Где проходить обучение?

 

Качество получаемого образования напрямую зависит от того, где Вы будете изучать принципы управления проектами, поэтому скоропалительно принимать решение не стоит. Подавать документы и оплачивать курс следует только после того, как убедитесь в наличии у школы лицензии, ознакомитесь с отзывами и удостоверитесь, что содержание программы и преподаватели соответствуют Вашим ожиданиям.

 

Рассчитывать на оптимальное соотношение качества образования, стоимости обучения и других условий могут студенты бизнес-школы КРОК. На официальном сайте https://bs.krok.edu.ua/ru/ есть подробная информация обо всех нюансах обучения в магистратуре, в том числе данные о ценах и дополнительных скидках. Инвестируйте в собственное образование и сможете достичь высот в выбранной сфере деятельности!

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----