» » » » Что нужно купить для активной собаки: где выбрать товары
12:17 Неділя 0 1 478
12:17, Неділя, 30 січня 2022

Что нужно купить для активной собаки: где выбрать товары

Собаки, лучшие друзья человека, отличаются весёлым нравом и непоседливостью. Даже миниатюрные йоркширские терьеры ни секунды не сидят без дела. Что же говорить про представителей более крупных пород? Ежедневно им нужно развивать и поддерживать свои охотничьи и сторожевые навыки. Соответственно, хозяева должны приобрести разнообразные товары, которые помогут питомцу оставаться активным на протяжении всего дня. Именно такой ассортимент товара для крупных и активных собак, а также их владельцев предлагает сайт Activdog.com.ua, где можно заказать с доставкой по Украине и по выгодным ценам разнообразные аксессуары от поводков и ошейников до спасательных жилетов и надувных лодок.
Товары для активных собак и их хозяев ActivDog Украина

Товары для активных собак: что нужно купить


Прежде всего, хозяевам нужно позаботиться о здоровье и безопасности питомца. Разнообразные паразиты и клещи являются переносчиками заболеваний. Обезопасить своего четвероногого друга Вы сможете с помощью разнообразных защитных средств и медицинских препаратов:
  • капли в холку, которые не дадут клещам впиться в плоть Вашего пса;
  • таблетки от паразитов;
  • спреи против паразитов;
  • пероральные таблетки от глистов.

Позаботьтесь о том, чтобы Ваша собака была надежно защищена от паразитов. Особенно это актуально для летнего сезона. Также перед отправкой на охоту нужно предпринять все необходимые меры по защите здоровья Вашего питомца. Помимо медицинских препаратов интернет-магазин Activdog готов предложить обширный ассортимент качественного товара для собак. К примеру, полный комплект собачей амуниции включает в себя поводок, ошейник и шлейку на спину. Использовать их можно как во время обычных прогулок возле дома, так и на выездах за город. Спасательный жилет также не помешает, если решили взять пса с собой в лодку на рыбалку или охоту.

Купить товары для тренировки собак

Что требуется для дрессировки собак


Если речь идет о мелком домашнем питомце, зачастую ему достаточно овладеть простыми командами типа «Ко мне!», «Дай лапу!», «Апорт». А вот собаки крупных пород обычно проходят полный курс дрессировки и подготовки. В идеале этим должны заниматься опытные кинологи. А вот для закрепления полученных навыков в интернет-магазине Activdog можно приобрести:
  • мячики особой формы для отработки команд;
  • тренажеры в виде резиновых подвесных колец;
  • плавающий апорт, чтобы научить собаку преодолевать водные преграды и доставать добычу из воды;
  • тренировочные диски и тарелки;
  • кликеры на запястье для дистанционной дрессировки.

При наличии всех этих аксессуаров Вы сможете с легкостью развить необходимые навыки для охоты, рыбалки, охраны дома и выполнения разнообразных команд.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Животные / Фото 11:37 Понеділок 0 581 Сухой корм для собак Переход на другой тип кормления может быть значительным шагом в уходе за Вашим питомцем. Сухой корм для собак представляет собой удобную и практичную альтернативу влажному корму. Его использование может принести ряд преимуществ как для собаки, так и для её хозяина.