» » » » Как выбрать гель лак и LED лампу для ногтей - советы
15:09 Середа 0 2 223
15:09, Середа, 29 серпня 2018
Красота 2 223 0

Как выбрать гель лак и LED лампу для ногтей - советы

Красота и ухоженность всегда являлись приоритетными принципами для женщины. Сегодня красивые аккуратнее брови и ногти являются признаком того, что девушка следит за собой.
Многие леди предпочитают делать маникюр и ухаживать за бровями не в условиях салона, а самостоятельно. Причины для этого могут быть разные – дороговизна процедур в салонах красоты и у частных мастеров, недоверие своей красоты специалистам, экономия времени и другие.

Поэтому на сегодняшний день актуальными вопросами для женщины остаются уход за бровями и ногтями в домашних условиях. Но для этого необходимы специальные инструменты, к выбору которых нужно относиться серьёзно, если Вы желаете самостоятельно проводить окрашивание и коррекцию бровей, делать маникюр и т.д.

В уходе за ногтями главными являются инструменты и соответствующее оборудование. В последнее время наращивание ногтей всё больше отходит на второй план. На место этой процедуры пришёл естественный маникюр с покрытием гель-лаком. Это имеет ряд преимуществ:
  • прочность ногтей, защита их от сколов;
  • длительность по времени покрытия – можно забыть об уходе ногтей на 3 недели с момента покрытия их гель-лаком;
  • большое разнообразие цветов и оттенков;
  • возможность дополнительных дизайнов;
  • недолгая процедура по времени;
  • естественность.

Опытные мастера делают гель-лак за 30-40 минут. Если же Вы самостоятельно планируете освоить данный вид маникюра, в первые разы может уйти значительно больше времени.

Но прежде чем приступить к освоению навыков, необходимо приобрести специальную лампу для маникюра и гель-лак. На сегодняшний день ультрафиолетовые экземпляры ламп упорно вытесняют LED-лампы. Они удобнее и более востребованы за счёт того, что сушат гель-лаки быстрее, примерно по 30 секунд сушатся база, сам гель-лак, финишное покрытие. В то время как UV-лампы способны справиться за 2 минуты.

От качества и особенностей гель-лака также зависит результат маникюра, стоит перед его использованием изучить рекомендации по нанесению и времени высушивания в той или иной лампе.

В масс-маркете также предлагаются гель-лаки различных оттенков. Основное отличие – привлекательная цена. Качество зависит от производителя. Если Вы хотите стойкий маникюр, лучше присмотреться к профессиональным фирмам покрытий для маникюра. Так, например, гель-лак коди считается хорошим по качеству и популярным среди мастеров. Данная фирма уже давно на рынке материалов для маникюра, оттого является проверенной.

В уходе за бровями важно уделить внимание выбору краски. Неплохо зарекомендовала себя краска для бровей refectocil, которая также является фаворитом у мастеров-бровистов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Красота 17:29 П’ятниця 0 615 Секрети вибору ідеального педикюрного крісла: поради та популярні моделі Педикюрне крісло є важливою частиною будь-якого салону краси або студії педикюру. Воно повинно бути не тільки функціональним, але і забезпечувати комфорт як майстру, так і клієнтові. Вибір правильного педикюрного крісла може бути завданням, яке вимагає деякої уваги та дослідження. У цій статті ми поділимося з Вами секретами вибору ідеального педикюрного крісла (https://ukrsalon.com.ua/collection/pedikyurnye-kresla?lang=ua) та розглянемо популярні моделі.