» » » » Защитное и контраварийное вождение: курсы в автошколе «Альфа Щит»
15:33 Середа 0 4 200
15:33, Середа, 30 травня 2018

Защитное и контраварийное вождение: курсы в автошколе «Альфа Щит»

Как определить, что перед нами действительно опытный водитель? Многие считают, что профессионал умеет выполнять на своём авто разные трюки: дрифт, скоростная езда по сложным участкам дороги, умение входить и выходить из контролируемого заноса и так далее.
На самом деле есть один верный признак — чистая страховая история, говорящая о том, что водитель ни разу не попадал в аварию. Конечно, по дорогам Украины и Киева ездит много неадекватов. Профессионал же всегда начеку и знает, как предотвратить ДТП. Если же возникает критическая ситуация, он выйдет из неё с минимальным ущербом.

Автошкола «Альфа Щит» в Киеве


Больше информации о контраварийном вождении Вы найдёте на сайте киевской автошколы «Альфа Щит». Квалифицированные инструкторы, имеющие опыт работы в спецслужбах, поделятся своими знаниями со всеми желающими. Программа обучения состоит из отдельных блоков:
  • ознакомительные занятия для неофитов, то есть новичков;
  • начальный и базовый курсы;
  • специальные курсы, например для водителей телохранителей.

На начальном этапе стажёр изучает элементарные правила, на которые мы часто не обращаем внимания в автошколе: правильная посадка за рулём, развитие глазомера, определение расстояния на глаз в зеркалах заднего вида, координация движений. Цель начальной подготовки — выработка навыков, позволяющих оценивать обстановку на проезжей части и предотвращать возможные инциденты на дороге. Ещё одно название, применяемое для данного вида подготовки — защитное вождение.

Контраварийное вождение в автошколе «Альфа Щит»

Студенты изучают теорию на реальных примерах из жизни. Инструкторы доходчиво объясняют, почему случилась та или иная авария: водитель пренебрёг правилами проезда перекрёстков, не предоставил приоритет другим транспортным средствам, поспешил с принятием решения и пр. Полученные знания отрабатываются на практике — на автодроме и в городских условиях.

Контраварийная подготовка в Киеве


Защитное вождение — это гарантия того, что Вы всегда будете чувствовать себя уверенно за рулём. Курсы вождения в экстремальных условиях являются продолжением подготовки в автошколе. На этих занятиях ученики узнают много полезного:
  • экстренное торможение, расчёт тормозного пути;
  • скоростное маневрирование;
  • как объезжать внезапно появляющиеся помехи;
  • выход из заносов и пр.

Проводятся также экспресс-тесты на покрытии «Искусственный лёд», что является очень актуальным в зимний период. Пройдя подготовку в школе «Альфа Щит», Вы будете абсолютно спокойны за рулём и готовы к любым испытаниям на дороге.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 951 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.