» » » » Популярные бренды зимней резины 2018-2019
16:22 Неділя 0 2 490
16:22, Неділя, 16 грудня 2018

Популярные бренды зимней резины 2018-2019

Как только среднесуточные температуры опускаются ниже отметки +5°С, рекомендуется переходить на зимнюю резину. Дело не только в том, что благодаря её рисунку протектора с шипами обеспечивается лучшее сцепление с покрытой льдом и снегом дорогой. Зимние покрышки изготовлены из особого состава, приспособленного для эксплуатации при минусовых температурах. Ездить же на летней или всесезонной резине зимой не только опасно, но и затратно, так как она будет быстрее изнашиваться.

Рейтинг зимних шин 2018-2019


Какие же наиболее популярные зимние покрышки в этом сезоне? Согласно опросам и отзывам пальму первенства удерживает уже на протяжении многих лет финская Nokian Hakkapeliitta. К каждому году производитель предлагает покупателям новые разработки. Если Вы неравнодушны именно к этому бренду, смотрите тут и выбирайте, на сайте интернет-магазина Alphashina, последние новинки от Нокиан.

Рейтинг зимних шин 2018-2019

Так, финские инженеры создали новую смесь Performance Traction Silica, состоящую из каучука и силики с добавлением масла конолы. Благодаря данному факту покрышки Nordman, Hakkapeliita и WR A4 поражают водителей своими превосходными эксплуатационными показателями.

В ТОП-5 вошли и другие известные бренды:
  • Continental Conti lce Contact;
  • Goodyear Ultra Grip Ice Arctic;
  • Gislaved Nord Frost 100;
  • Hankook Winter i Pike RS W419.

Каждая из этих моделей обладает как достоинствами, так и недостатками. Например, шведские шины Gislaved Nord отлично себя ведут на льду и снегу. Но вот по заверениям автолюбителей во время движения по асфальту они издают довольно много шума, а при повышении скорости теряется устойчивость. Оптимальным же выбором по соотношению цена-качество признают продукцию южнокорейской Hankook. Кроме того, в 2018 году они тоже разработали особую смесь каучука для улучшения характеристик покрышек.

Бюджетные зимние покрышки от Alphashina


Зимняя резина от AlphashinaЗимняя резина вышеперечисленных производителей относится к премиальному и среднеценовому сегменту. Конечно, если Вы ездите на дорогом внедорожнике, то выложить 10-15 тысяч гривен за комплект покрышек сможете без проблем. А что же делать водителям бюджетных транспортных средств?

Можно предложить недорогие и отлично себя зарекомендовавшие шины украинского бренда Premiorri Viamaggiore (Росава). Их преимущества:
  • довольно мягкие;
  • издают минимум шума;
  • хорошо держатся на льду;
  • усиленные боковины.

Стоит одна шина в зависимости от радиуса от 680 грн. (R13) до 1500-1900 грн. (R17-18 с индексом 91Н). Из минусов же водители выделяют повышение шумности на высоких скоростях и быстрый износ при даже незначительном нарушении углов установки колёс.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Автомобили 12:20 Вівторок 0 949 Швидкий викуп авто — яку машину можна продати і чому це вигідно У нинішній економічній ситуації багато людей стикаються з фінансовими труднощами, і в таких випадках продаж автомобіля може бути гарним способом вирішити проблеми. Крім того, багато хто приходить до рішення продати свій автомобіль, щоб придбати новішу модель. Однак продаж машини самостійно може виявитися витратною за часом і нервами процедурою, тому багато хто звертається до компаній, що пропонують послуги авто викуп. Такий підхід дає змогу швидко, зручно і безпечно продати свій автомобіль, отримавши при цьому максимально вигідну ціну.