» » » » Летний гардероб для будущей мамы
15:53 Субота 0 4 567
15:53, Субота, 22 липня 2017
Одежда 4 567 0

Летний гардероб для будущей мамы

Месяцы беременности – месяцы ожидания. На протяжении всего этого периода женщина постоянно переживает разные состояния. Она даже меняется внешне.
Не удивительно, что перемены должны коснуться и её гардероба. В нём обязательно должна появиться одежда для беременных. Эти наряды должны отражать комфортное состояние будущей мамы, её внутреннюю гармонию с собой и с окружающим миром.

И хотя сегодня многие женщины демонстрируют свою беременность напоказ, отдавая предпочтение облегающему силуэту. Стилисты, дизайнеры и просто мамы с опытом не рекомендуют этого делать. Не стоит привлекать лишнее внимание к животику беременной девушки. И вместо облегающих силуэтов лучше выбрать просторные формы и фасоны. Такие наряды смотрятся на женщинах на последних месяцах беременности куда более гармонично и красиво. Впрочем, Вы сами решаете, прислушиваться к этой рекомендации или нет.

И если Вы посетите магазин одежды для беременных, то сможете убедиться в том, что просторная одежда тоже может выглядеть стильно и красиво. Более того, если Вы переживаете, что Ваш живот выглядит слишком большим – грамотный крой может визуально его уменьшить. Тоже произойдёт с лишними килограммами, которые Вы вполне предсказуемо набрали за эти месяцы.

Для того, чтобы в течение всей беременности не только чувствовать себя хорошо, но и оставаться уверенной в своей привлекательности, будущей маме стоит купить одежду для беременных, как только она заметила, что у неё начинает расти живот и она набирает лишний вес. Пытающаяся «влезть» в узкое платье женщина на 5-м месяце беременности выглядит смешно. Совсем другое дело, если Вы приобретёте платье, модель которого предусматривает специальные вытачки в области груди, трапециевидный крой низа изделия…

Не забудьте позаботиться не только о приобретении нарядных платьев и костюмов, в которых Вы будете ходить на работу до декрета или встречаться с подругами. Вспомните о своём ночном комфорте и удобстве. Их подарить Вам смогут летние лёгкие пижамы для беременных. В меру свободные, из легкой ткани, они позволят Вам не страдать от жары.

Некоторые из этих вещей Вы ещё будете донашивать после родов. А вот, что Вам понадобится купить отдельно, так это вещи, в которых Вы сможете кормить малыша. Такая одежда для кормления позволит Вам кормить малыша грудным молоком, не снимая с себя футболку или халат.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 16:11 Вівторок 0 1 323 Яскрава та впевнена хода зі стильними шкарпетками від Intelligent Organism Шкарпетки належать до важливих предметів гардероба кожної людини. Першою чергою від їхньої якості залежить зручність, затишок, стиль та практичність у використанні. Вони здатні захистити ноги від холоду у зимовий період часу та здатні запобігти утворенню мозолів у теплу пору року. Але головна їхня мета – забезпечити комфорт при носінні різних видів взуття. Сьогодні в інтернет-магазині Intelligent Organism представлені шкарпетки різноманітних кольорів, спокійних відтінків, для офісу, занять спортом, а також з різнобарвними смужками, що надають образу нотки веселощів.