» » » » Детские слипы: что это такое и в чём их преимущества?
19:14 П’ятниця 0 3 688
19:14, П’ятниця, 6 липня 2018

Детские слипы: что это такое и в чём их преимущества?

Современным мамочкам живётся гораздо проще, чем даже 20-30 лет назад, потому что в продаже появилось много товаров, благодаря которым ухаживать за новорожденным стало гораздо легче. Так, на смену распашонкам и пелёнкам пришли удобные слипы. Что же это такое и почему ими так удобно пользоваться?

Слип для новорожденных — это:


Слип для новорожденныхЕсли Вы внимательно посмотрите на ассортимент интернет-магазина брендовой детской одежды Carter’s в Украине, то увидите, что слипы Картерс представляют собой комбинезоны, состоящие из ползунков и распашонки. Их основные преимущества:
  • можно надевать на только что родившихся детей;
  • ребёнок совсем не чувствует скованности, может спокойно шевелить ручками и ножками;
  • слипы не сползают и не перекручиваются, соответственно, ребёнок не ощущает никакого дискомфорта;
  • их легко надевать и снимать;
  • имеется большой выбор различных моделей: на пуговицах, кнопках, застёжках или завязках.

При их пошиве применяют только натуральные материалы — хлопок, байка, трикотаж. Есть также модели с подкладкой из синтетических материалов, которые хорошо вбирают влагу и быстро сохнут. А чтобы нежная кожа младенца не страдала от швов, их делают на наружной стороне. Мягкие ткани очень нежные, их можно стирать в обычной машинке, при этом после стирки они не линяют и не становятся более жёсткими.

Что нужно знать про детские слипы


Купить детские слипыПрежде всего, необходимо определиться с их оптимальным количеством. Специалисты советуют покупать не менее 5 пар слипов для младенца, ведь менять и стирать их приходится несколько раз на день, поэтому 1-2 пары всегда будут про запас.

Важный вопрос — выбор застёжек. Самыми удобными считаются молнии и кнопки. Завязки тоже хороши, но иногда в спешке можно завязать узелок. Покупайте слипы для мальчиков или девочек, которые расстёгиваются по всей длине: достаточно положить ребёнка на пелёнку и буквально за несколько секунд застегнуть слип.

Для прогулок желательно иметь комбинезоны-человечки с носочками и рукавичками. Для деток постарше покупают модели с резинками на ножках и ручках. Обратите внимание на то, что в магазине Carter's есть модельки для разных сезонов: полностью закрытые зимние или с короткими рукавами и шортиками для лета.

Покупайте для своих детей только качественную одежду. Она стоит дороже обычного ширпотреба, но зато не причинит вреда здоровью малыша. Да и в конечном результате прослужит гораздо дольше.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Одежда / Фото 14:18 Понеділок 0 1 412 Секрети стильного образу в холодний період Сучасні тренди перегукуються із комбінаціями верхнього одягу з 2017 року, хоча зараз більше акценту робиться на практичність та комфорт, а не на фігуру. Проте можна створити базову капсулу на холодний період, підібравши на сайті emass.com.ua моделі під свій спосіб життя та улюблений стиль, і при цьому виглядати сучасно без шкоди здоров’ю. Стилісти впевнені, що зараз настав час, коли можна вдало поєднати теплий одяг із актуальними трендами.