» » » » Таможенные склады в Польше для экспортно-импортных операций
17:18 Вівторок 0 1 621
17:18, Вівторок, 3 березня 2020

Таможенные склады в Польше для экспортно-импортных операций

Когда груз из иностранного государства поступает на территорию Украины, он проходит через таможню. Процесс таможенного оформления иногда для простоты называют растаможкой. Если же Ваша компания ведёт внешнеэкономическую деятельность и Вы отправляете на экспорт различные товары в ЕС, груз проходит процесс затаможки, то есть комплекс мероприятий, необходимых для выпуска товаров за пределы таможенной территории.

Весь спектр таможенных услуг от AGL Division в Польше и ЕС


Экспортёры продукции из Украины сталкиваются с разнообразными проблемами: необходимость обеспечить оперативную доставку товара конечному потребителю, безопасное хранение грузов в другой стране, поиск оптимальных логистических решений для минимизации расходов. Если Вас интересует затаможка в ЕС и Вы ищете надёжного партнёра, который обеспечит безопасность и бесперебойность поставок, рекомендуем обратиться к специалистам из AGL Division в Польше. Главный офис компании находится в Люблине. С клиентами общаются специалисты, в совершенстве владеющие русским, польским, английским языком.

Таможенные склады в Польше

Преимущества сотрудничества с AGL Division:
  • таможенный склад в Польше;
  • обширный автопарк для предоставления экспедиторских услуг по территории ЕвроСоюза;
  • имеются в наличии железнодорожные вагоны и контейнеры;
  • собственное таможенное агентство;
  • паллетный сервис — доставка товара на европоддонах для максимальной скорости проведения разгрузочно-погрузочных операций.

Сотрудники агентства прекрасно разбираются в особенностях таможенного законодательства разных стран, Вам гарантирована быстрая растаможка и затаможка грузов в любых направлениях. Имеется возможность транспортировки различных по объёму и характеристикам товаров: от небольших партий сувенирной продукции до негабаритного промышленного оборудования и спецтехники.

Экспедирование товаров по территории ЕС


Даже в том случае, если Ваша компания может позволить отправку собственной фуры для доставки продукции, рядом с дальнобойщиком должен находиться экспедитор, который отвечает за безопасность груза. Специалистами агентства AGL Division предлагается широкий спектр экспедиционных услуг: сопровождение в пути, прохождение таможенного контроля, поиск оптимальных маршрутов передвижения. Сотрудники не испытывают языкового барьера и обеспечат оперативную доставку товара.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспортная логистика и доставка 13:34 Неділя 0 1 140 Как выбрать надёжного перевозчика для международных грузоперевозок? Международные грузоперевозки https://don-trans.com/ru/international-freight-transport/, подразумевающие транспортировку грузов между различными странами, представляют собой сложную и ответственную задачу. Этот процесс требует глубокого понимания международного законодательства, умения организовывать логистические процессы и использования специализированного оборудования.