» » » » Способы привлечения покупателей в интернет-магазин
10:53 Вівторок 0 1 780
10:53, Вівторок, 5 січня 2021

Способы привлечения покупателей в интернет-магазин

Сегодня практически все предприниматели и руководители компаний видят, что интернет является мощным инструментом для повышения уровня продаж. Но факт создания качественного корпоративного сайта или интернет-магазина ещё не гарантирует увеличение доходов на 100 или 200 процентов. В интернете ведётся серьёзная конкуренция, и без принятия особых мер по продвижению и рекламе о Вашем интернет-магазине вряд ли кто-то узнает. Как повысить уровень конверсии?

Как продвигают интернет-магазины: эффективные методы


Google и Яндекс предлагают эффективные инструменты для рекламы и продвижения. Но чтобы ими пользоваться умело, необходимыми определённые знания. Данную задачу лучше доверить профессионалам, для которых продвижение интернет магазина является основной специализацией. Так, Digital агентство iLion может похвастаться обширным портфолио, в котором Вы найдёте известные в Украине торговые площадки, интернет-магазины и онлайн-сервисы. В чём же секрет успеха продвижения интернет-магазина:
  • комплексный подход к оптимизации;
  • учёт методов, которые используют прямые конкуренты;
  • наполнение страниц качественным и уникальным контентом, как текстовым, так и визуальным;
  • применение многочисленных каналов воздействия на целевую аудиторию — поисковые системы, социальные сети, новостные ресурсы, мобильные приложения.

И, конечно же, важным моментом является повышение качества сервиса, поскольку «сарафанное радио» по-прежнему очень сильно влияет на покупателей. Положительные отзывы реальных покупателей и клиентов для многих значат намного больше, чем навязчивая реклама или качественно оформленные сайты.

Продвижение интернет-магазинов

Причины заказать оптимизацию интернет-магазина в Украине


Какой бы коммерческий запрос Вы ни ввели в поисковой системе, заметите, что конкуренция весьма высокая практически во всех сферах: от спорттоваров и одежды, до строительных услуг и доставки пиццы. Особенно этот вопрос актуален для больших городов: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов. По этой причине рекомендуется применять различные креативные методы продвижения, чтобы Ваша торговая марка заметно выделялась на фоне конкурентов.

Заказывая продвижение в iLion, Вы в скором времени почувствуете эффект:
  • увеличение посещаемости интернет-магазина;
  • узнаваемость Вашего бренда;
  • рост конверсии — люди не просто заходят на сайт, но и делают реальные заказы;
  • рекламные бюджеты расходуются более экономно.

Применение эффективных способов поможет Вам занять лидирующие позиции в выбранной нише.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электронная коммерция 21:49 Вівторок 0 1 298 Що таке SEO та кому воно потрібно? У сучасному світі, де інтернет став основним майданчиком для бізнесу, поява та розвиток SEO (Search Engine Optimization) змінили спосіб просування товарів і послуг. SEO — це не просто набір інструментів; це стратегія, яка дозволяє сайтам з'являтися на перших позиціях у пошукових системах, таких як Google, Bing, або Yahoo, збільшуючи тим самим їхню видимість та потенційні продажі.