» » » » Электрический провод в электромаркете Elmar: купить с доставкой по Украине
11:42 Середа 0 2 062
11:42, Середа, 26 лютого 2020

Электрический провод в электромаркете Elmar: купить с доставкой по Украине

Покупка качественного кабель-провода — это актуальный вопрос. Для обеспечения бесперебойной подачи электричества на бытовые приборы или промышленное оборудование правильный выбор кабеля имеет ключевое значение. Сегодня в продаже представлена проводниковая продукция многих брендов. Но как найти именно тот товар, который отличается подходящими характеристиками, длительным эксплуатационным сроком и положительными отзывами других покупателей?

Elmar: кабель-провод Lapp Kabel в Киеве и по Украине


Интернет-гипермаркет электротехнической продукции Elmar предлагает частным лицам и организациям только качественные товары от проверенных производителей.

Электрический кабель и провод

Если Вам необходимо купить электрический провод в Киеве, который будет соответствовать требуемым характеристикам для прокладки инженерных коммуникаций, в ассортименте онлайн-магазина Elmar Вы найдёте следующие типы проводниковой продукции:
  • кабель силовой, контрольный, экранированный;
  • в армированной оплётке для прокладки в сложных условиях, на улице;
  • термостойкий;
  • провода для монтажа солнечных панелей;
  • кабель маслобензо- и кислотостойкий для применения на предприятиях химической или пищевой промышленности.

Покупателям предоставляется возможность покупки кабеля, как оптовыми партиями в бухтах, так и в розницу. Компания представляет на рынке сертифицированную продукцию LAPP Kabel Group, которая отличается высоким качеством, надёжностью и длительностью эксплуатации. На всю продукцию покупателю предоставляется длительная гарантия.

Выбор кабеля: важные моменты при покупке


Купить электрокабельДаже если Вам нужен провод для проведения розетки в ванную или подключения стиральной машинки напрямую от щитка, необходимо подходить к вопросам выбора основательно. На какие моменты обращают первоочередное внимание:
  • материал жил — медь по всем параметрам превосходит алюминий;
  • сечение — для бытовых розеток должно быть от 0,75 до 2,5 в зависимости от подключаемых приборов;
  • экранирование и защита от помех;
  • усиленная оплётка при прокладке в сложных условиях;
  • моно- или многожильный — первый предназначен для прокладки в стене.

Когда же речь заходит о подключении промышленного оборудования, работающего от трёхфазной сети 380 Вольт, учитывают и другие моменты. Любой кабель имеет свой срок пригодности, так как со временем проводник окисляется. Специалисты интернет-магазина Elmart обязательно помогут Вам с выбором нужного по типу и характеристикам кабеля как для домашнего, так и промышленного применения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Электроэнергия, энергетика / Фото 10:36 Понеділок 0 1 084 Вибираємо стабілізатор напруги: ключові поради для ефективного використання Стабілізатор напруги є важливим пристроєм у кожному домі. В умовах постійних перебоїв з електроенергією цей пристрій стає порятунком для багатьох сімей, залишивши необхідні прилади у справності. Правильно підібраний стабілізатор https://vencon.ua/ua/articles/kak-pravilno-vybrat-stabilizator-napryazheniya забезпечує безпеку та допомагає продовжити термін служби Вашої побутової техніки. Його основне завдання – вирівнювати напругу, що постачається з мережі, до нормальних значень, які підходять для більшості приладів.