» » » » Семена каких цветов подойдут для выращивания на даче
15:55 П’ятниця 0 2 977
15:55, П’ятниця, 23 листопада 2018

Семена каких цветов подойдут для выращивания на даче

Дача — это место, где человек отдыхает душой и телом от городской суеты. А чтобы отдыхалось хорошо, нужно создать на своём участке соответствующие условия. Ваш двор будет выглядеть прекрасно, если на нём будут расти цветы, выбор которых сейчас очень велик. Многие сорта одно-, двух- или многолетних культур отлично приспособлены для выращивания в наших климатических условиях.

Выбор семян цветов для дачи


Если Вы желаете выращивать действительно оригинальные и даже экзотические растения на своём загородном участке, приглашаем в интернет магазин семян Agrolife, где можно купить семена цветов, овощей, декоративных растений, а также всё необходимое для ухода за своим садом: удобрения, средства защиты, системы автоматического полива, всевозможные инструменты и садовый инвентарь.

Однолетние культуры цветов представлены в широком ассортименте: гвоздика, барвинок, бегония, петуния, календула, эустома и прочие. Привычными стали астры обыкновенные, которые легко принимаются и радуют нас своим цветением с мая и до начала заморозков. Семена на рассаду можно сеять уже в марте. А на постоянное место роста рассаживают уже в мае. Цветок отлично переносит любые погодные невзгоды, а цвет лепестков остаётся таким же свежим даже после сезонных ливней.

Из декоративных растений можно посоветовать такие:
  • подсолнечник — есть специально выведенные виды, небольшие по размерам;
  • капуста Осака — уникальный куст из Японии, цветущий с мая и до середины осени;
  • декоративный перец — очень красиво смотрятся для создания живого ковра.

Все эти семена можно заказать в интернет-магазине Agrolife с доставкой по Украине. Есть там и другие культуры, которые будут смотреться идеально как в условиях городской квартиры, так и во дворе Вашего загородного коттеджа.

Правила ухода за цветами на клумбе


Это целая наука, потому как каждый цветок требует к себе особого отношения. Если же говорить в общих чертах, правила следующие:
  • во время заморозков рассаду нужно накрывать плёнкой;
  • регулярно обеспечивайте полив;
  • до появления цветков землю необходимо разрыхлять;
  • не забывайте про подпитку удобрениями и минеральными веществами.

Если высаживаете на одном участке сразу несколько видов, уточните, насколько хорошо они уживаются друг с другом. Ну, а чтобы Ваш живой ковёр выглядел хорошо, рассаживать цветы следует так, чтобы они полностью скрывали под собой почву.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Домохозяйке / Фото 17:33 Неділя 0 1 652 Скатертини: що треба знати про вибір для щоденного використання і святкового столу Кожна господиня пишається власною оселею й бажає, аби вона мала охайний та акуратний вигляд. Створити дійсно затишну атмосферу допомагає домашній текстиль. Якщо йдеться про кухню або обідню зону, то на столі повинна бути гарна скатертина. Купити її й Львові та по Україні можна в інтернет-магазині «Казковий Сон» за посиланням kazkoviyson.com.ua/skatertini/, де покупцям запропонують скатертини для щоденного використання, або на святковий стіл. Вашим гостям буде дуже приємно, якщо пригощаєте їх власними кулінарними шедеврами за святково прибраним столом.