» » » » Необходимый функционал для интернет-магазина
20:08 Понеділок 0 3 653
20:08, Понеділок, 31 липня 2017

Необходимый функционал для интернет-магазина

Торговля в интернете давно уже пользуется огромной популярностью. Руководство даже небольших фирм понимает, что с помощью интернета можно значительно продвинуть свою продукцию. Площадкой для онлайн торговли служит интернет-магазин. И чтобы делать покупки и обрабатывать входящие заявки было комфортно, магазин должен обладать необходимым функционалом.

Разработка интернет-магазина


Сегодня есть множество платформ для создания сайта. Если Вас интересует разработка интернет магазина от профессионалов, платформа SoloMono oSc от компании SoloMono станет идеальным выбором, так как всего за 1000 гривен можно получить свою собственную торговую интернет-площадку, которая сразу же будет готовой для размещения товара и ведения бизнеса.

На данной платформе построены сотни магазинов как в Украине, так и в других странах: Россия, Мексика, Греция, страны СНГ и Европы. Это полностью самостоятельный ресурс, для собственного управления которым достаточно минимальных знаний. То есть даже не самые продвинутые пользователи быстро разберутся с настройками, смогут добавлять или убирать позиции, размещать статьи и описания продукции.

Разработка интернет-магазина

Функционал для интернет-магазина


Данная платформа поддерживает весь необходимый набор функций:
  • поиск и поисковые фильтры для быстрого нахождения нужных товаров;
  • демонстрации, описания и характеристики;
  • коммуникации — возможность общения, оформления заказов, комментирования;
  • кнопки социальных сетей;
  • интеграция с платёжными системами;
  • SEO-функционал для продвижения ресурса в поисковых системах.

Одним словом, это полноценный интернет-магазин, пользователям не составит труда отсортировать товар по различным характеристикам. При желании они смогут получить консультации от менеджеров, оценить приобретённые вещи, оставить комментарии, а также поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Владельцы же интернет-магазина смогут без проблем расширять ассортимент, вести блог, где будут описываться те или иные преимущества продукции, размещать качественные фото и видео, что станет прекрасной рекламой для предлагаемых услуг, товара и для компании в целом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 765 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.