» » » » Выбираем хорошего хостинг-провайдера в Украине
21:26 Неділя 1 2 952
21:26, Неділя, 28 жовтня 2018

Выбираем хорошего хостинг-провайдера в Украине

Создать сайт можно совершенно бесплатно и в сжатые сроки. Благодаря многочисленным бесплатным хостингам и конструкторам сайтов, это занятие не потребует от Вас каких-то особых знаний. Но бесплатный хостинг имеет массу недостатков, главный из которых состоит в том, что провайдер может размещать на Вашем ресурсе свою рекламу. Кроме того, такие бесплатные сайты сложно монетизировать и получать с них прямой доход.

Ukr.Host: недорогой хостинг в Украине


Если Вы планируете создать свой посещаемый ресурс — интернет-магазин, новостное агентство, тематический блог, корпоративный сайт — необходимо воспользоваться услугами хорошего хостинг-провайдера, который предоставит широкий спектр услуг по минимальной стоимости. Один из лучших хостингов в Украине можно заказать на www.ukr.host/hosting/, где Вашему вниманию представлены различные пакеты по цене от 16-ти гривен в месяц. Даже в самом дешёвом тарифе Вы получите:
  • 500 МБ дискового пространства;
  • неограниченный трафик;
  • возможность создания одного субдомена;
  • Memory_Limit 64 МБ.

В самом же дорогом пакете на SSD пакете Вы получаете 10 ГБ дискового пространства, неограниченное количество почтовых ящиков и субдоменов, а максимальное время загрузки скрипта составляет 180 секунд. И всё это за 170 гривен в месяц. Кроме того, имеется и такая услуга, как хостинг для WordPress и Joomla — наиболее популярных CMS.

хостинг в Украине от Ukr.Host

Почему стоит выбрать хостинг от Ukr.Host


Выбор провайдера — вопрос сложный, так как в Украине появилось много компаний, предлагающих серверы для сайтов. Однако отзывы о многих из них могут быть не самыми лучшими. Что влияет на стабильность соединения с сервером:
  • установка серверного оборудования высокой надёжности и производительности;
  • наличие на сервере резервных систем подачи электричества;
  • резервное копирование;
  • регулярный мониторинг и быстрая реакция на мельчайшие неисправности.

Многим знакома ситуация, когда любимый сайт невозможно открыть. Это происходит потому, что на сервере поломки, например пропало электричество или вышел из строя жесткий диск. Конечно, такие проблемы могут настигнуть каждого, но, как пишут клиенты Укр.Хост в своих отзывах, таких неприятностей за время сотрудничества они не замечали. Если Вы хотите повысить надёжность своего сайта, можно подумать о его переносе на Ukr.Host.

Специалисты компании оказывают услуги по конструированию сайтов и интернет-магазинов недорого. Также здесь можно выбрать и зарегистрировать домен, то есть название для Вашего веб-ресурса.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. MaratD
      MaratD з Российская Федерация
Perm
      31 жовтня 2018 12:44 #552492
      0
      Отличный хостинг сам пользуюсь им уже 2 года. За два года проблем с хостингом не было, тех поддержка отвечает быстро 24/7, низкие цены и стабильный хостинг.
    Интернет и хостинг 11:31 П’ятниця 0 751 Ще 50 сіл Полтавщини підключили до швидкісного інтернету За 200 днів війни на Полтавщині до швидкісного інтернету підключили 50 сіл та 85 закладів соціальної інфраструктури у 10 громадах області. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.