» » » » Встроенные кухни угловые в Киеве от компании Mebeltorg
10:33 Четвер 0 1 964
10:33, Четвер, 27 лютого 2020

Встроенные кухни угловые в Киеве от компании Mebeltorg

Выбор кухни в квартиру — задача достаточно сложная и ответственная. Домохозяйки выдвигают массу требований к характеристикам кухонной мебели: функциональность, вместительность, эргономика, надёжность, сочетание с существующим стилем дизайна. Магазин мебели в Киеве МебельТорг по ссылке http://mebeltorg.kiev.ua/KUHNI_Nashi_uglovye_kuhni-c-1351266_1351496.html предлагает Вам возможность ознакомиться с ассортиментом угловых кухонных гарнитуров. Они идеально впишутся как в элитные апартаменты в стиле лофт, так и в небольшую кухню в брежневке или хрущёвке. Модульные заказные кухни отличаются качеством сборки и доступными ценами.

Советы по выбору кухни от Mebeltorg в Киеве


Залог длительной эксплуатации кухни — применение качественных и надёжных материалов при её изготовлении. В магазинах МебельТорг в районе станций метро Почайна и Харьковская Вашему вниманию представлены гарнитуры из ламинированной ДСП. Это доступный по стоимости материал, а благодаря ламинации он по уровню прочности и стойкости даст фору даже натуральному дереву или камню. Его преимущества:
  • широкий выбор оттенков;
  • возможность получения текстуры под мрамор, дерево, металл;
  • лёгкий в уходе — регулярная влажная уборка позволит избавиться от следов жира и остатков пищи;
  • на нём не остаются царапины и трещины.

Встроенные угловые кухни

Единственное требование — старайтесь не ставить на ламинированную поверхность горячие кастрюли и тарелки. Также в магазинах компании Вам предложат материалы для отделки рабочих зон и поверхностей. Например, сегодня очень популярны стеклянные фартуки, которые используются вместо обычной керамической плиты. Обратите внимание: в магазинах МебельТорг, — через интернет или в офлайн точках — Вы сможете заказать изготовление кухни по индивидуальным замерам. Угловая мебель отлично подойдёт для правильной организации пространства даже на небольшой площади.

Преимущества покупки кухни в МебельТорг


Если делаете заказ здесь, Вам будет доступен обширный список услуг:
  • вызов замерщика бесплатно;
  • разработка дизайна кухонного гарнитура по Вашим пожеланиям;
  • его быстрое изготовление;
  • доставка по Киеву или по Украине в целом.

Готовые угловые кухни в Киеве

Специалисты магазина лично привезут Вашу кухню, поднимут на нужный этаж, соберут. На всю продукцию распространяется длительная гарантия. Ассортимент в интернет-магазине постоянно расширяется, часто проходят акции и распродажи. Постоянные покупатели получают приятные скидки. Также Вам предложат множество оригинальных идей для дизайна.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Кухня 19:22 Вівторок 0 1 796 Тонкости в выборе и установке встраиваемой вытяжки Часто площадь кухни просто не позволяет установить габаритную вытяжку. В таком случае идеальным вариантом становится приобретение встраиваемой модели. Она компактно впишется в любую кухню, главное знать некоторые секреты и особенности.