» » » » Подвесные светодиодные светильники для промышленных помещений
19:53 Середа 0 2 458
19:53, Середа, 17 квітня 2019

Подвесные светодиодные светильники для промышленных помещений

Светодиодное освещение очень быстро стало популярным как для интерьерного, так и экстерьерного освещения. Светодиодные ленты, споты, бра, потолочные светильники нашли широкое применение в освещении частных домов и квартир. Компания Led-story предлагает руководителям офисных и промышленных помещений купольные светодиодные светильники мощностью до 800W и со степенью защиты до IP65, которые идеально подойдут для освещения складских комплексов, производственных цехов, высоких пролётов.

Преимущества купольных светодиодных светильников


Ни для кого не является секретом стремительный рост тарифов на электроэнергию. Предприниматели вынуждены искать варианты снижения своих затрат на освещение производственных площадей. Выбирайте подвесные купольные светодиодные светильники от Led-story в Харькове, чтобы осветить промышленное помещение, как того требуют нормы охраны труда. Преимущества Вы ощутите сразу же:
  • срок службы составляет от 20-30 тысяч часов;
  • потребление электричества ниже в 3-5 раз;
  • эффективное рассеивание света;
  • купол выполнен из алюминия в форме рефлектора.

Преимущества ощутит и Ваш технический персонал. Во-первых, светодиодное излучение по своим спектральным и температурным характеристикам приближено к естественному. Во-вторых, в отличие от люминесцентных ламп светодиоды не мигают, соответственно глаза не утомляются. В-третьих, они практически не нагреваются, благодаря чему в цеху поддерживаются комфортные условия для работы.

Подвесные светильники купить в Украине

Где можно использовать подвесные купольные светильники


Купол сделан с расчётом того, что эксплуатироваться он будет в сложных условиях высокой влажности, запыленности, резких перепадов температур. Покупать их рекомендуется для установки в таких помещениях:
  • склады;
  • производственные цеха — практически любые отрасли промышленности;
  • выставочные площадки;
  • парковки закрытого типа — подземные, многоярусные, гаражные;
  • торговые комплексы, оптовые базы, супермаркеты и гипермаркеты.

Мощность осветительного элемента достигает в некоторых моделях 800W (аналог лампы накаливания), при этом потреблять такой светильник будет всего 100Watt. То есть экономия вполне ощутимая. Все светильники оборудованы эффективными рассеивателями, а угол освещения составляет 90 градусов. Компания Led-story гарантирует оперативную доставку по Харькову, Киеву и Украине в целом. На всю продукцию распространяется гарантия.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Освещение / Видео / Фото 11:40 Вівторок 0 993 Кременчуцькі комунальники ремонтують зовнішнє освітлення вулиць міста З метою виявлення аварійних або непрацюючих елементів фахівці КП «Міськсвітло» постійно слідкують за станом об’єктів вуличної мережі та виконують роботи з поточного ремонту зовнішнього освітлення вулиць Кременчука.