» » » » Врач вертебролог в Киеве: комплексное лечение
08:06 Неділя 0 1 352
08:06, Неділя, 24 травня 2020

Врач вертебролог в Киеве: комплексное лечение

Многие болезненные состояния происходят от позвоночника и опорно-двигательного аппарата. Если сильно болит сердце, но при этом кардиограмма в норме, часто мучает мигрень и подступает тошнота, испытываете сильную усталость и онемение конечностей, необходимо записаться на приём к вертебрологу в Киеве. В центре вертебрологии «Кинези» предложат услуги профессиональных врачей по лечению болезней позвоночника и суставов.

Наиболее распространённые заболевания позвоночника


Человек — существо прямоходящее. С эволюционной точки зрения это очень хорошо, ведь освободились руки для выполнения операций по изготовлению орудий труда. Но, с другой стороны, повышенная нагрузка приходится на хребет. Нет ничего удивительного, что уже в возрасте 25-35 лет люди начинают испытывать разные негативные состояния, которые отображаются на здоровье других систем и органов. На сайте центра вертебрологии в Киеве https://vertebrolog.kiev.ua Вы найдёте информацию по распространённым болезням позвоночника и суставов, лечением которых занимается клиника:
  • межпозвоночная грыжа;
  • сколиоз;
  • остеохондроз;
  • межрёберная невралгия;
  • артрозы, артриты, плоскостопие и пр.

Эти болезненные состояния причиняют множество неудобств, вызывают сильнейшие боли, мешают человеку наслаждаться прелестями жизни. Причины их развития могут быть разными: неправильная осанка с детства, предрасположенность, чрезмерные физические нагрузки, малоподвижный образ и сидячая работа. Какими бы ни были причины заболеваний, специалисты центра «Кинези» в Киеве готовы помочь пациентам вновь вернуться к нормальной жизни.

Центр вертебрологии КИНЕЗИ - лечение заболеваний позвоночника и суставов

Лечение позвоночника и суставов — эффективные методики


Основа успешного лечения — комплексная диагностика. В центре вертебрологии в Киеве работают настоящие профессионалы и квалифицированные специалисты в своих направлениях: мануальные терапевты, вертебрологи, массажисты, ортопеды травматологи, реабилитологи. Для проведения диагностики костных и мягких тканей применяют современное оборудование — магнитно-резонансные томографы, позволяющие составить детальную картину в 3D изображении. После диагностики выбирается соответствующий метод лечения: ударно-волновая терапия, вытяжение позвоночника, кинезитерапия, лечебный массаж и комплексы специальных упражнений. Результат обращения в клинику в Киеве — Вы навсегда забудете о боли и ограничениях.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Медицина 12:45 Середа 0 1 007 Як продовжити дію довідки МСЕК під час воєнного стану? Нагадуємо, якщо у період дії воєнного стану людині потрібно пройти повторний огляд МСЕК, але вона не має можливості цього зробити, — можна пройти огляд пізніше — протягом 6-ти місяців після припинення/скасування воєнного стану.