» » » » Маркетплейс запчастей на иномарки: оформить заказ на Avtopro
17:26 Вівторок 1 2 452
17:26, Вівторок, 4 травня 2021

Маркетплейс запчастей на иномарки: оформить заказ на Avtopro

Поиск нужной запчасти для ремонта авто иногда превращается в приключение. Вам могут предложить съездить на авторазборки, обратиться к официальному дилеру и переплатить в несколько раз. Можно оформить заказ на сайтах иностранных интернет-магазинов, но это долгое ожидание и оплата не дешёвой доставки, особенно если речь идёт о габаритном агрегате. Если у Вас нет желания тратить драгоценное время и деньги, найти автозапчасти можно на сайте первого в Украине онлайн-гипермаркета запчастей Avtopro. Поставщиками деталей являются продавцы из разных регионов страны. Вы сможете подобрать подходящий по цене и модификации вариант с оперативной доставкой.

Каталог запчастей авто европейского производства


Машины, изготовленные в Европе, широко представлены на дорогах Украины. Это и не удивительно, ведь они отличаются высоким уровнем комфорта, экономным расходом топлива, хорошими техническими характеристиками и надёжной сборкой.

Каталог запчастей на европейские автомобили

На сайте https://avtopro.ua/catalog/ найдёте каталог на иномарки различных моделей и годов выпуска: Audi, Skoda, Renault, BMW, Volkswagen, Lada и многие другие. Найти нужную деталь не составит труда:
  • отыщите свою марку и модель автомобиля;
  • укажите модификацию двигателя либо год выпуска;
  • выберите интересующую систему;
  • откроется список запчастей с каталожными номерами, а также перечень продавцов по регионам Украины.

Далее останется только связаться с продавцом и обговорить условия поставки. На сайте гипермаркета Автопро Вы найдёте как оригинальные запчасти непосредственно со сборочных конвейеров автопроизводителя, так и их более дешёвые аналоги. Разброс цен на одну и ту же запчасть может быть довольно ощутимым.

Каталог запчастей на корейские, японские и китайские авто


Купить запчасти на иномарки на AvtoproАвтомобили, которые производят в Азии, ничем не уступают продукции европейских компаний. А если говорить про авто из Китая, они отличаются и вполне доступными ценами. Интернет-гипермаркет автомобильных запчастей Avtopro предлагает широкий ассортимент деталей на популярные в Украине модели машин:
  • Toyota;
  • Hyundai;
  • Nissan;
  • Mitsubishi;
  • китайские — Geely, FAW, Chery.

Нужно также отметить, что благодаря возможности доставки в Украину автомобилей из США, возрос спрос и на запчасти к ним: Dodge, Lincoln, Chrysler. Отдельный раздел отведён и украинскому ЗАЗ. Таким образом, Вы сможете с лёгкостью найти деталь, которая Вас интересует. С продавцом всегда можно договориться об оперативной доставке подходящим Вам способом. Если же Ваша компания занимается поставками комплектующих для авто, на Avtopro можно размещать собственные объявления и находить покупателей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Anna
      Гость Anna з Украина
Zaporizhzhya
      5 травня 2021 19:29 #553281
      +1
      Хочу поделится своей историей покупки авто из США. После долгого выбора компании которая занимается продажей авто из США и сейчас считаю, что сделала правильный выбор. Покупка удалась! В итоге я довольна!! Рекомендую эту компанию!
    Автомобилисту / Фото 12:13 Вівторок 0 472 Как понять потребности Вашего автомобиля: советы по выбору идеального аккумулятора Автоаккумулятор – это ключевой компонент любого ТС, который обеспечивает его запуск и питание электрических систем. Выбирая аккумуляторы на авто, https://ecoline-mt.com.ua/ru/akkumulyatory/, нужно учитывать не только технические характеристики, но и особенности эксплуатации Вашего транспортного средства.