» » » » Недвижимость всей Украины на Metry.ua
15:17 Неділя 0 3 245
15:17, Неділя, 4 лютого 2018

Недвижимость всей Украины на Metry.ua

Инновационный проект Metry.ua поможет продавцам и покупателям недвижимости со всех концов Украины найти друг друга. Это одна из самых больших досок бесплатных объявлений в стране, воспользоваться которой может каждый.
Пользоваться порталом очень удобно и просто. Если Вы желаете купить квартиру в Черкассах недорого, найти наиболее подходящие варианты можно в течение нескольких секунд, достаточно указать интересующие параметры:
  • район, улица;
  • количество комнат, квартиры-студии;
  • новостройка, вторичный рынок;
  • ценовой диапазон.

Информацию можно загружать как на русском, так и на украинском языке. Чтобы проводить поиск было проще, можно зарегистрироваться и завести личный кабинет. Кроме того, для каждого населённого пункта имеются контактные данные риелторских агентств. Сохраняйте важные сведения и контакты в разделе «Заметки».

Поиск недвижимости Metry.ua

Любой желающий может здесь размещать свои объявления. Так, если Вы намерены продать квартиру или частный дом, нужно указать максимум информации, чтобы заинтересованные покупатели поскорее могли найти Ваше объявление. Особенно это актуально для таких больших городов, как Киев, Одесса и Харьков. Система предложит Вам заполнить соответствующие поля: тип сделки, тип недвижимости, местоположение, этаж, год постройки и пр. Чтобы у потенциальных клиентов не возникло проблем с поиском, объект можно указать на картах Google.

Metry.ua — это не просто бесплатная доска объявлений. Здесь регулярно публикуется и другая полезная справочная информация, например каталоги фирм, занимающихся квартирными ремонтами, предоставлением юридических и финансовых услуг, архитектурными и интерьерными работами. Благодаря этому сайту, Вы очень быстро сможете подобрать идеальную квартиру в любом регионе Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:14 П’ятниця 0 1 134 Как узнать сколько на самом деле стоит недвижимость? Давно мечтаете продать недвижимость в Эстонии https://spc.ee/ru/, но не знаете правильно ли установили цену? Определить реальную стоимость объекта может быть сложной задачей, поскольку она зависит от множества факторов, таких как расположение, состояние объекта, спрос на рынке, инфраструктура района и другие. Однако, существуют различные методы и инструменты, которые помогают определить приблизительную стоимость на основе объективных данных и анализа рынка. Давайте рассмотрим некоторые из них.
    Недвижимость 11:14 Субота 0 525 Щодо сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки Платниками податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, є фізичні та юридичні особи, в тому числі нерезиденти, які є власниками об’єктів житлової та нежитлової нерухомості.