» » » » Преимущества сна на подушках ортопедических с эффектом памяти
16:13 Вівторок 0 1 521
16:13, Вівторок, 24 березня 2020

Преимущества сна на подушках ортопедических с эффектом памяти

Одна из причин головной боли — постоянное напряжение мышц шейного отдела, из-за чего усложняется приток крови в мозг. Проблема усугубляется, если у человека неправильно подобрана подушка. Если вовремя не принять меры, происходит застой крови, а в позвонках откладываются соли, что в конечном итоге приводит к развитию хронических заболеваний, например остеохондроза. Вылечить полностью такое заболевание практически невозможно. По этой причине рекомендуется с самого раннего возраста уделять внимание правильному выбору матрасов и подушек для полноценного сна.

Подушка ортопедическая: её преимущества


Купить ортопедическую подушку недорогоСогласитесь, нет ничего лучше, чем сон на мягкой перине. Однако, медики рекомендуют выбирать подушки и матрасы средней жёсткости, так как они гарантируют правильное положение тела. Если Вы хотите купить ортопедическую подушку недорого с доставкой по Украине, сделать это можно на сайте интернет-магазина постельного белья и принадлежностей Cappone. Здесь Вашему вниманию представлены подушки из инновационного материала — Memory Foam. Это пористый материал с эффектом памяти. Его ключевые достоинства:
  • запоминает форму Вашего тела;
  • обеспечивает хорошую поддержку шеи, в какой бы позе Вы ни спали — на спине, боку, животе;
  • нормализация кровообращения — в мозг поступает много крови, Вы просыпаетесь по-настоящему отдохнувшими и со свежей головой;
  • противодействует появлению болей и искривлению позвонков.

Материал прекрасно вентилируется, обеспечивая необходимый теплообмен. Спящий человек чувствует себя вполне комфортно в любую пору года. Немаловажный момент — подушка достаточно компактная и удобная. Чехол у неё съёмный. Поставляется в фирменных коробках. Её Вы можете взять с собой в поездку на собственном авто или в поезд, чтобы хорошо выспаться в дороге. Внутри у неё нет пуха или синтетического наполнителя, в которых могли бы завестись мелкие паразиты в виде клещей.

Ортопедические подушки нового поколения


Перо птицы длительное время использовалось в качестве наполнителя для одеял и подушек. Но сегодня от него отказываются в пользу более современных материалов. Ортопедическая подушка с эффектом памяти легко поддаётся уходу, за её чистку не нужно платить несколько сотен гривен. Она подойдёт как взрослым, так и детям старшего школьного возраста. Интернет-магазин Cappone даёт длительную гарантию на все свои товары.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----