» » » » Виды и характеристики антигравийной пленки для автомобиля
15:13 Субота 0 4 608
15:13, Субота, 2 травня 2020

Виды и характеристики антигравийной пленки для автомобиля

На лакокрасочном покрытии автомобиля со временем неминуемо образовываются мельчайшие сколы и трещины. Если не защитить поверхность должным образом, можно столкнуться с очагами коррозии, так как атмосферный воздух начинает контактировать с металлом, окисляя его. Одним из лучших решений данного вопроса является антигравийная пленка. С её помощью можно защитить от ударов мелких камней фары, колёсные арки, пороги, бампер, лобовое стекло кузов транспортного средства в целом.
В Киеве и с доставкой по Украине продажей плёночных покрытий для авто занимается интернет-магазин Plenka.Market, где представлена оригинальная продукция Llumar, SunTek, Hexis Bodyfence, Oraguard, STEK Dynoblack и других производителей из США, Южной Кореи, Франции, Германии, Великобритании.

Антигравийная плёнка для автомобиля

Основные достоинства антигравийной пленки


Изначально плёнки производили из винила. Этот материал обеспечивает отличную защиту, но у него имеется и серьёзный недостаток — он не пропускает ультрафиолет, из-за чего после снятия покрытия мы видим заметную разницу в окрасе защищённых и незащищённых поверхностей. Однако, технологии на месте не стоят, и сегодня Вам доступна в Киеве и с доставкой по Украине антигравийная пленка для авто из полиуретана, например SunTek PPFilm. Её основные преимущества:
  • эффективно рассеивает силу удара летящих камней;
  • не подвержена воздействию химических реагентов и абразивов, на ней практически не остаётся царапин;
  • прекрасно пропускает УФ-излучение, Вы не заметите разницы в цвете после снятия плёночного покрытия;
  • высокая устойчивость к низким и высоким температурам, а также их колебаниям.

Прозрачная плёнка поставляется в различных исполнениях: матовая, глянцевая, затемнённая для фар и оптики. Отметим, что оригинальную продукцию нельзя назвать дешёвым приобретением, по цене она в разы превышает виниловые материалы, но и преимущества её применения Вы ощутите сразу же.

Что нужно знать про антигравийную плёнку для авто


Купить антигравийные плёнки для авто в КиевеСреди автомобилистов ходят различные мифы о плёночных покрытиях. Обусловлено это тем, что зачастую недобросовестные продавцы поставляют дешёвые материалы. Plenka.Market, в свою очередь, предлагает автомобилистам только оригиналы, которые:
  • не желтеют;
  • не отклеиваются даже после мойки с высоким напором;
  • не царапаются;
  • после снятия на кузове не остаётся следов клея.

Отметим, что у данного материала имеются и определённые недостатки. Прежде всего, это стоимость. Во-вторых, из-за толщины плёнки её сложно нанести на фигурные и сильно изогнутые элементы кузова. В-третьих, работать с ней самостоятельно вряд ли получится.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:46 П’ятниця 0 906 «Креміньавтотранс» продовжить обслуговувати маршрути №15Б, №18 та №30 У зв’язку із закінченням терміну дії договору на виконання тимчасових транспортних послуг з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади від 19.01.2024 р. № 1 з приватним підприємством «Креміньавтотранс» на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади № 15Б «вул. Молодіжна — Річковий вокзал», № 18 «Дитяча лікарня — Центральний ринок», № 30 «Центр — 1-й Піщаний тупик» виконком Кременчуцької міської ради 16 квітня 2024 року прийняв рішення «Про призначення тимчасового автомобільного перевізника».
    Транспорт 11:41 Четвер 0 708 Кременчуцьке тролейбусне управління розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса» Кременчуцьке тролейбусне управління імені Л. Я. Левітана розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.