» » » » Современные LED-экраны: какое значение имеют в бизнесе и обществе?
12:52 Середа 1 1 848
12:52, Середа, 24 липня 2019

Современные LED-экраны: какое значение имеют в бизнесе и обществе?

Невозможно переоценить значение современных LED-экранов. Они активно и эффективно используются практически во всех сферах жизни, стали мощным инструментом рекламы.
О значении современных LED-экранов не приходится спорить. Они активно вошли в общественную жизнь, заняли крепкие позиции на просторах бизнеса, используются на разных мероприятиях, для освещения рекламы. До недавнего времени наиболее востребованными в рекламной сфере были билборды. Сегодня большие диодные экраны вытеснили их. Это наиболее современный, эффективный метод рекламы. Эксперты предполагают, что в ближайшем будущем экраны найдут применение и в повседневной жизни обычных людей.

Светодиодный экран

Где применяются


Сфера применения LED-экранов достаточно широка. Они подразделяются на экраны коллективного пользования (выставки, корпоративы) и информационные (большие залы, вокзалы, аэропорты, улица). Чаще всего используются в таких сферах:
  1. Размещение на зданиях разного назначения. С помощью экранов их владельцы громко и наглядно заявляют о своих услугах, товарах, размещают рекламу арендаторов, рекламодателей.
  2. Элемент городского дизайна. ЛЕД-экраны смело можно назвать элементом световой городской архитектуры. Особенно актуально размещение на стадионах, гостиницах и пр. Экраны гармонично вписываются в архитектуру зданий, служат достойным украшением.
  3. Витринная реклама. Давно доказано, что размещение LED-экранов в витринах магазинов – самый эффективный метод привлечения клиентов. Они увеличивают интерес в десятки раз.
  4. Наглядное донесение информации. С изготовлением экранов сделать это стало легче, их используют на конференциях, выставках, презентациях. С их помощью можно не только «вкусно» подать самую «пресную» информацию, но и привлечь, удержать внимание слушателей.
  5. Обзор концертов, фестивалей. Масштабы современных шоу грандиозны, на них собираются десятки тысяч людей. Естественно, не каждый может наблюдать, что происходит на сцене. А экран поможет увидеть исполнителей.
  6. Мобильный световой экран. Такая разновидность появилась относительно недавно. Экран размещается на платформе авто. Главное преимущество – мобильность. Услуга актуальна для выездных корпоративов, праздников, фестивалей, частных вечеринок.

Светодиодный экран

Светодиодный рекламный экран: преимущества и стоимость


У таких экранов есть несколько неоспоримых преимуществ:
  • визуализация. Воспроизведённое видео отличается высоким качеством, яркими цветами, непременно оставит незабываемые впечатления;
  • охват аудитории. Рекламу увидит много людей, потому что на огромный экран просто невозможно не обратить внимания.
  • отличная видимость. Чем больше экран, тем на более дальнее расстояние видно, что на нём происходит.

Современные LED-экраны не только служат инструментом эффективной рекламы. Они становятся отличным элементом украшения городских зданий. С их помощью воплощается множество информационных, декоративных идей.

Купить светодиодный экран сегодня не составляет проблемы. Стоимость зависит от характеристик, а установку, как правило, выполняют под ключ.

Ну, а если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы затрудняетесь с выбором, не разбираетесь в характеристиках подобной техники, обратитесь в компанию РСТ по адресу ukr-svetodiod.com.ua. Менеджер с радостью Вас проконсультирует и ответит на интересующие вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. tanyastreltzowa3
      tanyastreltzowa3 з
      1 серпня 2019 11:32 #552750
      0
      Круто, а представляете, есть заведение с бесплатными игровыми автоматами, где игроки могут хорошо поиграть на таком огромном экране и это не шутка. Поэтому кто ценитель всего и "побольше" айда к нам.
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 232 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.