» » » » Сплит-системы с монтажом в Киеве от компании «Кондиционеры Украины»
18:16 Понеділок 0 1 780
18:16, Понеділок, 2 грудня 2019

Сплит-системы с монтажом в Киеве от компании «Кондиционеры Украины»

Установка кондиционера в квартирах, офисах, магазинах сегодня не является чем-то проблемным. Подобная услуга обходится относительно недорого. Так в компании «Кондиціонери України» в Киеве кондиционер сплит система с установкой обойдётся в сумму от 5-6 тысяч гривен. Обратите также внимание, что кондиционер можно использовать не только для подачи свежего воздуха, но и для обеспечения воздушного обогрева помещения. То есть это универсальное устройство, которое может работать как в прямом, так и в реверсном (инверторном) режимах.

Как выбрать сплит-систему в дом: основные параметры


Кондиционер сплит-системаСплит-система состоит из двух частей — внешнего и внутреннего блока. Они объединены между собой, при этом внутренний блок при выделении холодного воздуха нагревается. А вентилятор внешнего блока обдувает воздухом теплообменник, по которому циркулирует фреон. По этому же принципу работает и холодильник. Когда же мы включаем режим реверса, кондиционер работает по принципу теплового насоса: жидкий фреон в трубках, нагретый в помещении, при переходе во внешний блок начинает превращаться в газ. Во время этого процесса выделяется тепло, которое и используется для обогрева помещений.

При выборе сплит-системы обращайте внимание на следующие характеристики:
  • температурные режимы — большинство моделей на обогрев работают только при температурах не ниже -5°C;
  • способ установки — напольные, настенные, потолочные;
  • класс энергоэффективности;
  • наличие пульта дистанционного управления для более простого использования.

Имеется большое количество и других характеристик. Например, наиболее продвинутые модели могут эффективно обогревать помещение, даже если за окном стоят морозы -20 градусов. Для больших по площади залов и комнат покупают мульти-блоки — внутренние блоки размещаются по периметру и соединяются с внешним агрегатом.

Цены на сплит-систему

Производители сплит-систем: лучшие компании


Конечно же, каждый производитель пытается выделиться, оснащая свою технику теми или иными преимуществами. Но если говорить про наиболее известные и хорошо себя зарекомендовавшие в Киеве бренды, их продукцию Вы отыщете в ассортименте компании «Кондиционеры Украины»:
  • Gree;
  • Daikin;
  • Mitsubishi;
  • Cooper&Hunter;
  • Hitachi и другие.

Нужно отметить, что имеются рейтинги кондиционеров в зависимости от их характеристик: лучшие бюджетные модели, для офисных центров, для производства и пр. В любом случае, в компании «Кондиционеры Украины» Вам предложат оптимальный вариант под Ваши потребности и финансовые возможности.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 524 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.