» » » » Как происходит профессиональный монтаж вентиляции
18:10 Вівторок 0 1 730
18:10, Вівторок, 20 липня 2021

Как происходит профессиональный монтаж вентиляции

В любом помещении необходимо обеспечить постоянный приток свежего воздуха. Это относится как к жилым объектам, так и промышленным. Полный спектр услуг по монтажу вентиляционного оборудования в Харькове и по Украине в целом предоставляет заказчикам компания «Евроклимат-Сервис», работающая в сегменте инженерных систем ОВиК с 2007 года. Установленные силами её специалистов вентиляционные системы успешно эксплуатируются как в больших торговых центрах или супермаркетах, так и в жилых комплексах и на промышленных предприятиях.

Этапы монтажа вентиляционной системы под ключ


Ознакомиться со стоимостью работ, ценами на материалы Вы сможете по ссылке https://www.euroclimat-service.ua/produkciya/monta на сайте фирмы «Евроклимат-Сервис». Прежде всего перед началом монтажных работ за дело берутся инженеры-проектировщики. Требования к вентиляционной системе зависят также от предназначения объекта: фармацевтика, складские помещения, хлебопекарни, продуктовые магазины, торговые центры.

Цены на монтаж вентиляции в Украине

Для каждого объекта подбирается соответствующий тип вентиляции: вытяжная, приточная, комбинированная (приточно-вытяжная). Дальнейшие этапы:
  • разработка проекта и сопроводительной документации;
  • подбор оборудования в зависимости от выбранного типа вентиляционных установок;
  • монтаж воздуховодов;
  • установка оборудования;
  • пуско-наладка, сдача системы в эксплуатацию.

Заключительным этапом является документальное сопровождение: паспортизация и валидация. Таким образом, установленная на Вашем объекте система будет в полной мере соответствовать утверждённым санитарным требованиям. Более того, клиентам фирмы «Евроклимат-Сервис» обеспечена длительная гарантия и техническое обслуживание вентиляционных систем.

Преимущества монтажа вентиляции профессионалами


Спёртый воздух, которым мы дышим в помещении, содержит в себе пыль, запахи, мелких насекомых и клещей, споры плесени и пр. Это негативно отображается на здоровье человека. Если же говорить про предприятия различной направленности, условия здесь ещё более сложные. Достаточно зайти в цех металлургического комбината или пекарни. Температуры могут подниматься до высоких значений. Именно поэтому и необходима функциональная система вентиляции для поддержания нормальных условий работы.



Обращаясь к специалистам из «Евроклимат-Сервис», Вы получаете полный спектр профессиональных услуг с гарантией. В обширном портфолио заинтересованные клиенты найдут известные в Харькове и по Украине предприятия, сети супермаркетов, торговые центры и службы доставки. В штате трудятся настоящие профессионалы в своей отрасли.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 524 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.