» » » » Системы видеонаблюдения Hikvision в Украине: купить с доставкой
14:37 Середа 0 2 049
14:37, Середа, 28 жовтня 2020

Системы видеонаблюдения Hikvision в Украине: купить с доставкой

Вопрос безопасности остаётся актуальным в Украине. В криминальных сводках ежедневно публикуются заметки о дерзких ограблениях квартир, офисов, отделений банков, магазинов. В таких условиях каждый обязан предпринять максимальные меры для обеспечения неприкосновенности собственного имущества. Как показывает практика, недостаточно установить усиленные окна и бронированные двери. Нужен постоянный контроль охраняемых помещений и территорий при помощи систем видеонаблюдения, которые в Украине предлагает официальный дилер компании Hikvision.

Turbo HD и IP-камеры в Украине для систем видеонаблюдения


Сегодня вполне возможно в одну интегрированную систему объединить камеры видеонаблюдения, датчики движения, сигнализацию на случай несанкционированного проникновения или поджога. На сайте интернет-магазина официального дилера Hikvision в Украине https://hik.ua/ Вы найдёте всё необходимое для этого.

Системы видеонаблюдения Hikvision в Украине

Система видеонаблюдения может включать в себя два типа камер: IP, работающие через сеть и отправляющие картинку в облако, Turbo HD. Последние являются аналоговыми видеокамерами, но с записью видео в высоком разрешении. Их преимущества:
  • разрешение до 8 МП;
  • возможность получать цветную картинку даже в условиях низкого уровня освещения;
  • трансляция сигнала через витую пару или коаксиальный кабель на расстояние 200-1200 метров;
  • эффективное сжатие видеофайлов по стандартам Н.265;
  • наличие базовых функций — датчики движения, ИК-подсветка, пересечение посторонними границ обозреваемой области и пр.

В интернет-магазине компании Hikvision Вы найдёте также Turbo HD видеорегистраторы и все необходимые комплектующие с аксессуарами для монтажа систем видеонаблюдения в своей доме, на дворе или на предприятии. Отметим также, что в Hikvision предлагает и тепловизионные камеры, позволяющие замерять температуру человека дистанционно, например при прохождении через область, на которую сфокусирован объектив тепловизора. В условиях пандемии COVID-19 это необходимое приобретения для контроля состояния здоровья сотрудников Вашей компании или посетителей супермаркета.

Купить Хиквижн в Украине

Подбор оптимальной системы видеонаблюдения


Подобрать наилучшую систему безопасности для тех или иных объектов — задача непростая. Но её вполне возможно осуществить в онлайн-режиме на официальном сайте Hikvision в Украине. Необходимо заполнить небольшую анкету и при возможности загрузить план здания, чтобы сотрудники предложили Вам оптимальное решение по количеству камер, их размещению, типу передачи сигнала и пр. Качество оборудования данной торговой марки — всегда на высоте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 787 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.