» » » Кременчужане определяются с победителями “мужских игр”
15:17 Четвер 1 2 393
15:17, Четвер, 28 грудня 2006
События 2 393 1

Кременчужане определяются с победителями “мужских игр”

27 декабря 2006 года состоялось подведение итогов первого этапа новогоднего народного ток-шоу «Двенадцать героев – мужские игры», организацию которого взяло на себя творческое объединение «ZiRковый Бум».
Коллегия в составе председателя коллегии Ивана Гальченко, директора Кременчугского педагогического училища, Василия Хоменко, заместителя мэра, Любви Михайлик, директора лицея №4 и редакций кременчугских СМИ назвала четырех кременчугских представителей сильного пола, которые сегодня вызывают самый оживленный интерес и пользуются наибольшим уважением жителей нашего города.

Собственно, целью проекта было продемонстрировать кременчугской общественности, а особенно – молодежи, что не только виртуально или в кино, а здесь, среди нас, в нашем родном городе тоже живут и действуют нерядовые личности, которых можно назвать настоящими мужчинами. Они известны, успешны, состоялись, как специалисты своего дела. У них есть цель, мужская стратегия и тактика. Невзирая на трудности и усталость, невзирая на неверие окружающих, они всегда шли вперед, чтобы все знали – для сильных и умных нет невозможного. Поэтому активность и заинтересованность молодежи Кременчуга объяснялась как увлекательной игрой в кумиров, так и более серьезным и прагматичным замыслом молодежи над своим будущим, благо совсем рядом в наличии – достойные и мужественные примеры.

Проект стартовал в начале декабря с опроса в газете «Телеграф». Этот опрос определил 12 самых популярных кременчугских мужчин. Среди них – политики, промышленники, бизнесмены, педагоги, спортсмены, деятели культуры. Объединение «ZiRковый бум» провело промо-акцию в школах 1, 4, 5, 6, 10, 11, 19, 20, 22, 25, 16 и 14, в педучилище, медицинском колледже, КГПУ и ИЭНТе. Купоны с именами «Двенадцати героев» выходили в нескольких номерах газеты «Телеграф», в то же время, их фамилии раздавались в промо-роликах в эфире радиостанций «Европа Плюс» и «Авто-радио», проходило анкетное и SMS-голосование.

Члены коллегии объявили имена четырех участников опроса, которые набрали наибольшее количество голосов кременчужан. Это – мэр Николай Глухов, депутат городского совета, исполнительный директор Кременчугского автосборочного завода Николай Черныш, депутат городского совета, председатель правления ОАО «Кременчугмясо» Олег Бабаев, депутат городского совета, чемпион мира по авторалли, директор регионального представительства группы компаний «Фокстрот» Юрий Шаповалов. Вплотную к лидерам приблизился также президент танцевально-спортивного центра «Астра» Андрей Назаренко. Победителей же среди этих неординарных мужчин определит второй этап проекта, который состоится в конце января нового года.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Dr.Code
      Dr.Code з Украина
      28 грудня 2006 17:11 #309
      0
      ---
      ...чемпион мира по авторалли, директор регионального представительства группы компаний «Фокстрот» Юрий Шаповалов...
      ---
      Хаха... насмешили... какой он чемпион мира?
      Он даже не чемпион Украины.