» » » Комбинация софосбувира и даклатасвира одобрена ведущими гепатологами во всем мире
12:49 Понеділок 0 2 956
12:49, Понеділок, 24 квітня 2017

Комбинация софосбувира и даклатасвира одобрена ведущими гепатологами во всем мире

Гепатит С – это заболевание печени воспалительного характера, которое развивается в следствие проникновения в организм и негативного действия вируса. К сожалению, пока не существует вакцины, которая была бы способна защитить нас от этого опасного заболевания.
Путь передачи – через кровь. Длительное течение гепатита С без своевременного лечения, как правило, приводит к циррозу печени. Долгое время для лечения назначались интерферон и рибавирин. Оно было длительным, не всегда эффективным и сопровождалось тяжёлыми побочными действиями. Пару лет назад появились новые лекарства, в составе которых - софосбувир и даклатасвир. Подробнее о них тут https://india-expres24.com/sofosbuvir-i-daclatasvir/.

Упомянутые препараты обеспечивают наиболее результативное и современное лечение. В результате клинических исследований 99% пациентов получили положительную динамику. Такая схема используется в терапии первых четырёх генотипов заболевания. Её воздействию поддаётся и третий, самый тяжёлый для лечения генотип.

Софосбувир и даклатасвир называются препаратами прямого действия. Они уничтожают белковые структуры вируса NS5B и NS5А, из-за чего нарушается его деление. Конечно, что чем раньше начать лечение, тем быстрее можно ожидать положительный результат. Но данные лекарства назначают и при сопутствующих заболеваниях, и при наличии цирроза печени. Также целесообразно назначение вышеупомянутой схемы в случае неэффективности других противовирусных препаратов.

Удобной является и форма приёма данных лекарственных средств: нужно принимать по таблетке ежедневно в одно и то же время суток, запивая водой. Время приёма должно быть одно и то же для сохранения необходимой концентрации лекарственных веществ.

У пациентов есть выбор: купить софосбувир и даклатасвир с наличием патента или же без него. Дело в том, что оригинальные запатентованные препараты стоят очень дорого, весь курс лечения стоит не одну тысячу долларов. Аналоги же стоят в несколько раз дешевле. При этом действующие вещества в них одинаковые.

Продажа софосбувира и даклатасвира отсутствует в обычных аптеках. Наиболее приемлемым вариантом является приобретение этих лекарств в интернет аптеке Индия Экспресс. Она предлагает качественные индийские лекарства от гепатита С. С полным перечнем, имеющихся в наличии препаратов, можно ознакомиться на их сайте. Для того, чтобы купить софосбувир и даклатасвир по наиболее привлекательным ценам, заходите к нам. Доставка осуществляется по всем городам страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите на электронную почту аптеки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье 10:57 Четвер 0 995 Які дані пацієнтів зберігаються в електронній системі охорони здоровʼя Електронна система охорони здоров’я (ЕСОЗ) складається з центральної бази даних (ЦБД) та медичних інформаційних систем (МІС). ЦБД належить державі в особі Національної служби здоровʼя України (НСЗУ). Тоді як МІС — це програмне забезпечення, через яке медичні заклади можуть зберігати дані в себе в цифровому вигляді та передавати необхідні дані в ЦБД.