» » » Комбинация софосбувира и даклатасвира одобрена ведущими гепатологами во всем мире
12:49 Понеділок 0 2 966
12:49, Понеділок, 24 квітня 2017

Комбинация софосбувира и даклатасвира одобрена ведущими гепатологами во всем мире

Гепатит С – это заболевание печени воспалительного характера, которое развивается в следствие проникновения в организм и негативного действия вируса. К сожалению, пока не существует вакцины, которая была бы способна защитить нас от этого опасного заболевания.
Путь передачи – через кровь. Длительное течение гепатита С без своевременного лечения, как правило, приводит к циррозу печени. Долгое время для лечения назначались интерферон и рибавирин. Оно было длительным, не всегда эффективным и сопровождалось тяжёлыми побочными действиями. Пару лет назад появились новые лекарства, в составе которых - софосбувир и даклатасвир. Подробнее о них тут https://india-expres24.com/sofosbuvir-i-daclatasvir/.

Упомянутые препараты обеспечивают наиболее результативное и современное лечение. В результате клинических исследований 99% пациентов получили положительную динамику. Такая схема используется в терапии первых четырёх генотипов заболевания. Её воздействию поддаётся и третий, самый тяжёлый для лечения генотип.

Софосбувир и даклатасвир называются препаратами прямого действия. Они уничтожают белковые структуры вируса NS5B и NS5А, из-за чего нарушается его деление. Конечно, что чем раньше начать лечение, тем быстрее можно ожидать положительный результат. Но данные лекарства назначают и при сопутствующих заболеваниях, и при наличии цирроза печени. Также целесообразно назначение вышеупомянутой схемы в случае неэффективности других противовирусных препаратов.

Удобной является и форма приёма данных лекарственных средств: нужно принимать по таблетке ежедневно в одно и то же время суток, запивая водой. Время приёма должно быть одно и то же для сохранения необходимой концентрации лекарственных веществ.

У пациентов есть выбор: купить софосбувир и даклатасвир с наличием патента или же без него. Дело в том, что оригинальные запатентованные препараты стоят очень дорого, весь курс лечения стоит не одну тысячу долларов. Аналоги же стоят в несколько раз дешевле. При этом действующие вещества в них одинаковые.

Продажа софосбувира и даклатасвира отсутствует в обычных аптеках. Наиболее приемлемым вариантом является приобретение этих лекарств в интернет аптеке Индия Экспресс. Она предлагает качественные индийские лекарства от гепатита С. С полным перечнем, имеющихся в наличии препаратов, можно ознакомиться на их сайте. Для того, чтобы купить софосбувир и даклатасвир по наиболее привлекательным ценам, заходите к нам. Доставка осуществляется по всем городам страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону или пишите на электронную почту аптеки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    13:34 П’ятниця 0 444 Нетримання сечі: як розв'язати проблему Нетримання — досить поширена проблема. Для її вирішення можна застосовувати різні методи, однак найкращі результати досягаються при комплексному підході. Залежно від причин виникнення нетримання, пацієнту варто переглянути свій спосіб життя, харчування, режим гідратації, застосувати спеціальні вправи, вжити терапевтичні заходи. На цьому шляху важливо, щоб пацієнт почував себе комфортно, не страждав від страху виникнення неприємних ситуацій. Підтримати психологічний комфорт можна, використовуючи урологічні прокладки, які допоможуть в делікатних ситуаціях та дозволять не обмежувати себе в повсякденному житті.
    Здоровье 10:41 Вівторок 0 1 406 Як внутрішньо переміщеним особам отримати лікування туберкульозу? Діагностика та лікування від туберкульозу в Україні є безоплатними. Українці можуть отримати стаціонарне лікування від туберкульозу в будь-якому протитуберкульозному закладі країни, який продовжує працювати. Амбулаторно, тобто в домашніх умовах, лікуватися можна за фактичним місцем проживання.