» » » Vita World: витаминные комплексы для Вашего сердца
20:19 Неділя 0 3 399
20:19, Неділя, 25 лютого 2018

Vita World: витаминные комплексы для Вашего сердца

Ещё со времён изучения анатомии в школе мы помним, что единственная мышца, которая никогда не расслабляется, — это сердце. Этот уникальный природный насос обеспечивает кровообращение в нашем теле, а кровь приносит клеткам живительные минералы, кислород, питательные вещества, без которых нормальное функционирование организма невозможно.
Именно поэтому сердце нуждается в заботе, потому что на протяжении жизни делает, ни много ни мало, 3 миллиарда ударов.

Витамины и БАДы для сердца


Малоподвижный образ жизни, чрезмерное увлечение жирной и сладкой пищей, плохая экологическая обстановка, повальное пристрастие к спиртным напиткам и никотину приводят к тому, что люди ежедневно и целенаправленно мешают сердечной мышце выполнять свою работу. Не секрет, что именно из-за проблем с сердечно-сосудистой системой в Украине, как и во всём мире, умирает больше всего людей.

Компания Vita World предлагает жителям Киева и всей Украины витамины и БАДы для сердца, содержащие необходимые микроэлементы. На сайте vitaworld.com.ua Вы найдёте витаминные комплексы от лучших европейских и мировых фармацевтических компаний:
  • Carlson;
  • Doctor's Best;
  • Healthy Origins;
  • Natures Plus;
  • Ultimate Nutritions и др.

Препараты можно заказывать в любой удобной для Вас форме: в виде таблеток, гелевых или желатиновых капсул, жевательных пилюль, порошка. В ассортименте имеются как витаминные комплексы, которые можно принимать без рецепта врача в качестве пищевых добавок, так и те, которые выписываются в больнице при различных болезнях и принимаются в строгом соответствии с предписаниями. Уже после нескольких недель приёма Вы почувствуете изменения к лучшему.

купить витамины для сердца

Витамины и элементы для сердца и сосудов


Почему сердце принимает на себя первые удары? Потому что в рационе среднестатистического украинца практически не содержится нужных для этого органа веществ. Для его нормальной бесперебойной работы необходимо потреблять продукты, содержащие витамины А, В1 и В6, С, Е, F, P, а также коэнзимы Q10.

Из химических микроэлементов очень важны:
  • калий;
  • кальций;
  • железо;
  • цинк;
  • фосфор;
  • селен.

Особое внимание следует уделять содержанию магния, который позитивно влияет не только на психо-эмоциональное состояние человека, но и выполняет много других функций: активизирует обмен веществ в миокарде, стабилизирует давление, разжижает кровь, тем самым предупреждая образование тромбов.

В интернет-магазине Vita World Вы найдёте комплексы, которые пополнят запасы полезных микроэлементов и ферментов. Например, таблетки Doctor's Best BioPerine с коферментами Q10 помогут предотвратить инфаркты, аритмию и преждевременное старение. Консультанты онлайн-магазина с большим удовольствием предоставят Вам более подробную информацию по любому из препаратов.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Здоровье 10:57 Четвер 0 998 Які дані пацієнтів зберігаються в електронній системі охорони здоровʼя Електронна система охорони здоров’я (ЕСОЗ) складається з центральної бази даних (ЦБД) та медичних інформаційних систем (МІС). ЦБД належить державі в особі Національної служби здоровʼя України (НСЗУ). Тоді як МІС — це програмне забезпечення, через яке медичні заклади можуть зберігати дані в себе в цифровому вигляді та передавати необхідні дані в ЦБД.