» » » В Кременчуге женщину покусала летучая мышь
15:27 Понеділок 11 3 000
15:27, Понеділок, 19 липня 2010

В Кременчуге женщину покусала летучая мышь

Летучая мышь залетела в дом, женщине пришлось убить её. Как сообщил и.о. главного санитарнорго врача Кременчуга Виктор Самойленко, женщину госпитализировали в больницу, чтобы сделать профилактику бешенства.
Всего в Кременчуге за последнюю неделю к врачам обратились 9 человек с укусами животных. Кроме вышеуказанного случая, всех других пострадавших покусали домашние животные.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    11 комментарів
    1. Iva
      Iva з Украина
Kremenchug
      19 липня 2010 19:06 #6147
      0
      Покусала летучая мышь?
      Неужели эта тётка порхала как бабочка?! winked
      Сколько раз имел дело с летучими мышами, и ни разу даже попытки укусить не было!
    2. MouseWhite
      MouseWhite з Украина
Kremenchug
      20 липня 2010 09:00 #6153
      0
      Ну так она её убивала, вот и укусила...
      Кстати можно просто взять пробу на бешенство у мёртвой летучей мыши, если она не больна не нужна госпитализация.
    3. Pravoved
      Pravoved з Украина
Kremenchuk
      20 липня 2010 11:09 #6154
      0
      Зачем было ее убивать, хотя когда черная летучая мышь с жутким верещаньем носится по комнате перед твоим лицом, как-то жутковато становится.
    4. Ежевика
      Ежевика з Украина
Kremenchuk
      20 липня 2010 11:25 #6155
      0
      Будь я на месте этой женщины (тьфу, тьфу, тьфу), я бы не только мышь убила, а и пол квартиры разнесла бы ))) А потом месяц от шока отходила...

      В общем сочувствую... искренне...
    5. AlexAxel
      AlexAxel з Украина
Poltava
      20 липня 2010 12:19 #6159
      0
      Месть Бэтмэна беспощадна и бессмысленна.
    6. MouseWhite
      MouseWhite з Украина
Kremenchug
      20 липня 2010 15:06 #6161
      0
      Летучая мышь залетела в дом, женщине пришлось убить её


      Собака гавкнула на кошку, пришлось убить её...
      Чёрная кошка перебежала дорогу, пришлось убить её...

      Жесть...


    7. Ksenija
      Ksenija з Украина
Kremenchug
      20 липня 2010 18:43 #6163
      0
      65-летняя пострадавшая – к ней летучая мышь залетела на балкон. Она закрыла окна, двери и начала её бить. Мышь она убила, но та успела её укусить за палец. После этого, женщина, вместо того, чтоб показать мышь специалистам, отдала убитое животное кошке. Та его съела. Теперь никто не может сказать была ли летучая мышь заражена бешенством или нет. Поэтому женщине назначили профилактический курс лечения.
      Улыбнуло )) Взято с http://www.kremenchug.ua/health/2010/07/20/news_11162.html
    8. Ежевика
      Ежевика з Украина
Poltava
      20 липня 2010 18:54 #6164
      0
      Терь и кошку для профилактики полечить надо))) М-даааа... пенсионерка жжот однако!)))
    9. Iva
      Iva з Украина
Kremenchug
      20 липня 2010 19:02 #6165
      0
      Совсем дикий народ!
      С вилами на паровоз!
    10. Pravoved
      Pravoved з Украина
Poltava
      20 липня 2010 19:19 #6166
      0
      Похоже бешенство у пенсионерки было еще до мышки.
    11. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      20 липня 2010 23:50 #6170
      0
      Капец, это же жестокое обращение с животными. Было бы ещё странно, если бы мышь не кусалась, когда её убивали... Жалко животное, но хоть кошка поела, это плюс.
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 569 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.