» » » В Кременчуге женщину покусала летучая мышь
15:27 Понедельник 11 2 382
15:27, Понедельник, 19 июля 2010

В Кременчуге женщину покусала летучая мышь

Летучая мышь залетела в дом, женщине пришлось убить её. Как сообщил и.о. главного санитарнорго врача Кременчуга Виктор Самойленко, женщину госпитализировали в больницу, чтобы сделать профилактику бешенства.
Всего в Кременчуге за последнюю неделю к врачам обратились 9 человек с укусами животных. Кроме вышеуказанного случая, всех других пострадавших покусали домашние животные.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
11 комментариев
  1. Iva
    Добавил Iva
    19 июля 2010 19:06 из Украина
Kremenchug
    0
    Покусала летучая мышь?
    Неужели эта тётка порхала как бабочка?! winked
    Сколько раз имел дело с летучими мышами, и ни разу даже попытки укусить не было!
  2. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    20 июля 2010 09:00 из Украина
Kremenchug
    0
    Ну так она её убивала, вот и укусила...
    Кстати можно просто взять пробу на бешенство у мёртвой летучей мыши, если она не больна не нужна госпитализация.
  3. Pravoved
    Добавил Pravoved
    20 июля 2010 11:09 из Украина
Kremenchuk
    0
    Зачем было ее убивать, хотя когда черная летучая мышь с жутким верещаньем носится по комнате перед твоим лицом, как-то жутковато становится.
  4. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 июля 2010 11:25 из Украина
Kremenchuk
    0
    Будь я на месте этой женщины (тьфу, тьфу, тьфу), я бы не только мышь убила, а и пол квартиры разнесла бы ))) А потом месяц от шока отходила...

    В общем сочувствую... искренне...
  5. AlexAxel
    Добавил AlexAxel
    20 июля 2010 12:19 из Украина
Poltava
    0
    Месть Бэтмэна беспощадна и бессмысленна.
  6. MouseWhite
    Добавил MouseWhite
    20 июля 2010 15:06 из Украина
Kremenchug
    0
    Летучая мышь залетела в дом, женщине пришлось убить её


    Собака гавкнула на кошку, пришлось убить её...
    Чёрная кошка перебежала дорогу, пришлось убить её...

    Жесть...


  7. Ksenija
    Добавил Ksenija
    20 июля 2010 18:43 из Украина
Kremenchug
    0
    65-летняя пострадавшая – к ней летучая мышь залетела на балкон. Она закрыла окна, двери и начала её бить. Мышь она убила, но та успела её укусить за палец. После этого, женщина, вместо того, чтоб показать мышь специалистам, отдала убитое животное кошке. Та его съела. Теперь никто не может сказать была ли летучая мышь заражена бешенством или нет. Поэтому женщине назначили профилактический курс лечения.
    Улыбнуло )) Взято с http://www.kremenchug.ua/health/2010/07/20/news_11162.html
  8. Ежевика
    Добавил Ежевика
    20 июля 2010 18:54 из Украина
Poltava
    0
    Терь и кошку для профилактики полечить надо))) М-даааа... пенсионерка жжот однако!)))
  9. Iva
    Добавил Iva
    20 июля 2010 19:02 из Украина
Kremenchug
    0
    Совсем дикий народ!
    С вилами на паровоз!
  10. Pravoved
    Добавил Pravoved
    20 июля 2010 19:19 из Украина
Poltava
    0
    Похоже бешенство у пенсионерки было еще до мышки.
  11. ras
    Добавил ras
    20 июля 2010 23:50 из Украина
Kremenchug
    0
    Капец, это же жестокое обращение с животными. Было бы ещё странно, если бы мышь не кусалась, когда её убивали... Жалко животное, но хоть кошка поела, это плюс.