» » » В Кременчуге в ДТП погиб пешеход
14:19 Четвер 10 3 313
14:19, Четвер, 26 листопада 2015

В Кременчуге в ДТП погиб пешеход

В Кременчуге в ДТП погиб пешеход24 ноября около 18:00 по проспекту 50 лет Октября автомобиль «ВАЗ 21099», под управлением 37-летнего кременчужанина, сбил 64-летнего пешехода, перебегавшего дорогу за пределами пешеходного перехода. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В Кременчуге в ДТП погиб пешеходПо данному факту начато уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжёлое телесное повреждение».

По информации Кременчугского отдела ГУ НП в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    10 комментарів
    1. AD
      AD з Украина
      26 листопада 2015 16:04 #550038
      +2
      Видел я этого водителя. И палку,с которой шел пешеход тоже. При ДТП она пополам сломалась. Тот вечер был весьма томным по причине многих ДТП.И еще одна старушка пострадала при переходе улицы,но вроде как сильно не пострадала.
    2. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      27 листопада 2015 02:11 #550041
      +1
      вот спрашивается , если ты пожилой и медленный, какого х перебегать дорогу в неразрешенном месте?
    3. тагил
      тагил з Украина
Kremenchug
      27 листопада 2015 14:03 #550042
      -3
      Цитата: Exzorcist
      если ты пожилой и медленный,
      а если пожилой и пмедленный идет нормально по переходу, а тут молодой и быстрый на бусике, который свалить хотел,как недавно было.Тогда шо? Какого х, ездить,там где пешеходные переходы?
    4. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      28 листопада 2015 02:33 #550045
      +6
      Пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни- ТЫ БЫЛ ПРАВ...... надо прежде всего головой думать, и расчитывать на дурака а не на сигнал светофора или зебру, это не гарантия безопасности, это даже ГАИ говорит....
    5. Олег1
      Олег1 з Украина
Kremenchug
      29 листопада 2015 02:27 #550046
      +3
      Цитата: AD
      Видел я этого водителя.
      И палку,с которой шел пешеход тоже.
      При ДТП она пополам сломалась.
      Тот вечер был весьма томным по причине многих ДТП.И еще одна старушка пострадала при переходе улицы,но вроде как сильно не пострадала.

      Здравствуйте, подскажите как можно с вами связался нам родным погибшего , и поговорить о том что вы видели???? Пожалуйста для нас ето очень важно !!!!!
    6. AD
      AD з Украина
      1 грудня 2015 23:58 #550049
      +4
      Пишите в личку. Но на месте аварии я не был.
    7. Kanarsky
      Kanarsky з
      2 грудня 2015 15:52 #550050
      +4
      Цитата: AD
      Пишите в личку.

      AD, не напишет. У гостей нет такой возможности.
      Олег1 указал свой e-mail.
    8. AD
      AD з Украина
      2 грудня 2015 23:08 #550051
      +1
      А где его можно увидеть? Тогда напишу ему.
    9. Олег1
      Олег1 з Украина
Kremenchug
      3 грудня 2015 17:39 #550052
      +2
      Вот мой имеил oleggydkov9@gmail.com прошу пишыте все кто владеет какой либо информацией , кто что-то видел . Для нас родных погибшего ето очень важно!!!!!!!!!!!!
    10. тагил
      тагил з Украина
Kremenchug
      5 грудня 2015 18:12 #550056
      -2
      еще один медленный?экзорцист, пора выгнать демона!
      В Кременчуге в районе Sport Life сбили ещё одного пешехода. ДТП произошло 5 декабря около 16.30. Об этом сообщают кременчугские водители, которые проезжали мимо. По их данным пешехода увезла «скорая помощь». Автомобиль, под который попал пешеход, стоит в одной из полос движения.
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 567 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.