Кременчуг Онлайн » Новости Кременчуга » Калейдоскоп » В Кременчуге отметили Международный день защиты детей

В Кременчуге отметили Международный день защиты детей

Исполнительный комитет Кременчугского городского совета ежегодно проводит ряд праздничных мероприятий по случаю празднования Международного дня защиты детей, среди которых предусмотрены празднично-развлекательные программы для детей г. Кременчуга с разными конкурсами и викторинами, а также предоставление помощи учреждениям и организациям, которые работают с детьми льготных категорий. В мае был разработан и утверждён план городских мероприятий к празднованию Международного дня защиты детей в городе. 29 мая 2009 года проведена традиционная акция «Аисты» для 8 детей-сирот и детей лишённых родительской опеки, которые закончили 1-й класс: дети посетили пиццерию, где их угощали сладостями, а также приняли участие в празднично-развлекательной программе и получили от городских властей подарки.

30 мая 2009 года на площади Независимости состоялась развлекательно-игровая программа «Праздник детства», организатором проведения которой был Кременчугский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

День защиты детей 1 июня начался с развлекательной программы «Играем, поём - лето встречаем» в парке культуры и отдыха «Приднепровский», в которой приняли участие педагоги и воспитанники Объединения детско-юношеских клубов по месту жительства. В этот же день состоялось открытие летней игровой площадки городского центра социальных служб для детей, семьи и молодёжи с различными конкурсами и викторинами. Каждый участник мероприятий получил сувениры.

К празднованию Международного дня защиты детей присоединились: банк «ПроКредитБанк», торговый дом «Амстор», общественная организация «Новая волна-3000», которые провели празднично-игровые программы и благотворительные акции в разных районах города с вручением сувениров.
Развлекательные программы для детей были также проведены в городском дворце культуры.

С целью празднования Международного дня защиты детей проходил ряд праздничных мероприятий, среди которых предусмотрено предоставление помощи учреждениям и организациям, которые работают с детьми льготных категорий. Для организации досуга и надлежащих условий жизни детей, социальным заведениям города, а именно: приюту для детей службы по делам детей исполнительного комитета Автозаводского районного совета, Центру ранней социальной реабилитации детей инвалидов, областному специализированному Дому ребёнка от городской власти были предоставлены подарки (развлекательные, спортивные игры и бытовая техника).

Что Вы думаете об этом? Напишите первым!

, чтобы получить доступ ко всем функциям сайта!
Главная
Каналы
Видео
Эфир
+
Kenneth Ewing

В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс https://poetryhome.ua/ru/product/visk-kokosovyj-1-kg/ где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Полиция разоблачила подпольное производство фальшивой косметики в трёх регионах
wikimedus.com
wikimedus.com

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте

«Доска Объява» в Украине: бесплатные объявления в интернете
Дякую шо не Пиндос

Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Yago

Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:

  • онлайн через портал «Дия»;
  • лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.
Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь
Юлія
Юлія

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу 

Более тысячи жителей Полтавской области изъявили желание получать базовую социальную помощь