» » » На выходных в области введут дополнительные ограничительные меры
09:57 Четвер 0 3 223
09:57, Четвер, 16 квітня 2020
Власть 3 223 0

На выходных в области введут дополнительные ограничительные меры

Председатель Полтавской ОГА Олег Синегубов 14 апреля на традиционном брифинге сообщил о введении особого режима на выходные дни, во время празднования Пасхи.
«Сегодня на совещании с Министром развития общин и территорий обсудили возможность применения жёсткого ограничительного режима на выходные, как это ранее было сделано в Черновицкой и Тернопольской областях, а в минувшие выходные — ещё в 8-ми регионах Украины, — сообщил Олег Синегубов. — На этой неделе будет 3 выходных дня, существует высокий риск распространения коронавирусной инфекции».

Ограничительные меры касаются передвижения граждан и будут действовать с 13:00 18 апреля до 06:00 вторника, 21 апреля. Каждая область должна самостоятельно принять решение об ограничительных мерах на заседаниях региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Глава области сообщил, что в Полтавской области это сделают в ближайшее время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Власть 10:02 П’ятниця 0 698 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.