
«Но в любом случае ещё не прописано, что они получат оружие. То есть опасения, что уже завтра мы увидим охранников с резиновыми дубинками, в бронежилетах, со слезоточивым газом, и тем более с травматическим оружием, — это только опасения», — уточнил спикер МВД.
«Для того, чтобы предоставить право негосударственным охранникам иметь спецсредства, а тем более применять их, надо чтобы Кабинет Министров принял некоторые свои постановления, которые будут определять и порядок лицензирования, и перечень специальных средств, которые смогут использовать охранники», — рассказал Полищук.
«Не исключено, что вообще частные охранники не смогут использовать травматическое оружие», — уточнил он.
При этом Полищук отметил, что возможно не всем частным охранникам будет разрешено пользование спецсредствами, а только тем, которые охраняют важные объекты.
«Какие категории имеют право их использовать, какие нет… Например, устройство для отстрела резиновыми пулями может быть у тех, кто занимается охраной серьёзных финансовых и банковских учреждений, если это идёт вызов тревожной кнопки», — добавил он.
4 комментария
Дебилы бл*дь. Конченные.
Людмилович, даже не знаю с каким отчеством тебе будет проще жить )))
В последнее время всё больше людей интересуются натуральной косметикой и средствами для рукоделия, в том числе для создания свечей. Очень важно, чтобы материалы были качественными и безопасными. Например, если вы занимаетесь изготовлением свечей, то вам может подойти кокосовый воск, который стал очень популярным среди мастеров. Я недавно нашел хороший ресурс, где можно купить кокосовый воск для свечей. Он идеально подходит для работы, поскольку обладает отличными характеристиками, такими как легкость плавления и приятный запах. Рекомендую ознакомиться с этим вариантом, если вы ищете качественные материалы для своих проектов.

Подтверждаю! Качественный живой сайт. Пробуйте
Та хоть и из 10мя!)))
Опять понтовый розводняк,на подсчет,скоко ще нужно могилизильнуть пацанчиков,Чи монделок осеменяця отправить в ХейРопу?!)))
Как можно подать документы
Оформить помощь можно двумя способами:
- онлайн через портал «Дия»;
- лично в любом сервисном центре Пенсионного фонда Украины независимо от места проживания.

Я переселенка з двома детьми.Могу разроховати на фінансовою допомогу