» » » Бюджетные бренды женских сумок в Украине
15:21 Четвер 0 3 895
15:21, Четвер, 23 березня 2017

Бюджетные бренды женских сумок в Украине

Сумочка — это один из основных элементов женского образа. Очень удобный аксессуар, куда можно положить всё необходимое. При правильном выборе она подчеркнёт достоинства фигуры и скроет недостатки.
Именно поэтому часто появляются новости о том, как жён министров, депутатов или известных журналистов засекли папарацци с дорогущими сумками за десятки тысяч долларов.

Если Вы не готовы выложить такую сумму, для Вас есть отличная альтернатива: на сайте украинской компании Goober Вы найдёте бюджетные варианты, которые по внешнему виду ничем не отличаются от дорогих аналогов. Просто перейдите по ссылке https://goober.com.ua/sumki/ и выбирайте подходящий лично Вам образец. Интернет-магазин предлагает огромный ассортимент различных видов сумок:
  • дорожные;
  • мужские;
  • деловые;
  • спортивные;
  • для ноутбуков и планшетов.

Женская сумочка — это удобный аксессуар и составная часть образа. Есть определённые правила выбора, прибегая к которым Вы никогда не ошибётесь. К примеру, если Вы относите себя к бизнес-вумен, Вам подойдёт вместительная сумочка трапециевидной или прямоугольной формы. Желательно, чтобы она была выполнена из кожи или достойного заменителя. Она также должна сочетаться с Вашим повседневным костюмом.

Бюджетные бренды женских сумок в Украине

Девушка, которая посещает фитнес-зал или бассейн, обладающая спортивной фигурой, вполне может удовлетвориться рюкзаком или наплечными сумками типа ранец, мессенджер, планшетка. Конечно, каждый человек индивидуален и имеет собственные понятия о красоте и стиле.

В любом случае, на сайте Goober.com.ua Вы найдёте недорогие сумочки от известных брендов:
  • Bretton;
  • Cross Roll;
  • Eslee;
  • Dr. Bond и др.

Это реплики известных брендов. Они выполнены из хороших материалов, но не настолько дорогих. То есть, вместо кожи крокодила использована более дешёвая кожа или качественный заменитель. Соответственно, цены вполне доступные для среднестатистической жительницы Украины — от двухсот гривен. Действуют специальные предложения, скидки, акции, промо-купоны.

Оплатить покупку можно через Приват24 или банковским переводом. В течение 1-3 дней Ваша посылка будет доставлена по указанному адресу в любой населённый пункт Украины. На весь товар предоставляется гарантия. Также компания Goober предлагает массу другой продукции: женская, мужская, детская одежда, различные аксессуары. Заказы принимаются в режиме 7/24.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----