13:40 Пятница 0 2 332 Отменяется ли регистрация РРО при переходе на ПРРО? В соответствии с п. 1 Главы 4 разд. II Порядка регистрации и применения регистраторов расчётных операций, применяемых для регистрации расчётных операций за товары (услуги), утверждённого приказом Министерства финансов Украины от 14.06.2016 г. № 547 с изменениями и дополнениями (далее — Порядок № 547) регистрация регистратора расчётных операций (далее — РРО) действует до даты отмены регистрации РРО, что происходит в случаях, когда субъект хозяйствования в связи с применением программного РРО (далее — ПРРО) решил отказаться от применения РРО, срок службы которого не истёк.