13:13 Четверг 0 414 Можно ли при переходе на единый налог по ставке 2% проводить неденежные расчёты? Порядок определения доходов и их состав для плательщиков единого налога, определённый статьёй 292 Кодекса, распространяется на субъекты хозяйствования, которые зарегистрируются плательщиками единого налога 3-й группы по ставке 2% дохода.